Четверг, 16 октября 2014

Бисквитный рулет с творогом

Бисквитный рулет с творогом
Рулет готовится гораздо проще, чем кажется) Я предлагаю начинку из обезжиренного творога, которую можно изменить или дополнить по вашему усмотрению - заменить вареной сгущенкой, взбитыми сливками, или просто добавить к творогу ягоды или орехи.
Четверг, 2 октября 2014

Песочное печенье с орешками

Песочное печенье с орешками
Готовится очень легко и быстро! Часть муки (1/4) можно заменить кукурузной, тогда печенье будет более мягким и рассыпчатым.
Воскресенье, 28 сентября 2014

Кокосовое печенье

Кокосовое печенье

Иногда, очень хочется сладкого, а под рукой, совсем ничего нет. Предлагаю вашему вниманию отличную альтернативу и отличное спасение от голода - кокосовое печенье! Печенье делается очень просто, всего четыре ингредиента, а в итоге получается вкусная шоколадно-кокосовая сладость. Печенье понравится даже тем, кто не любит кокос. Печенье получается, с шоколадным вкусом, а кокос дает лишь текстуру. Кокосовое печенье отлично сочетается с молоком, кефиром, ароматным кофе или чаем. Так же печенье можно взять с собой, что бы им перекусить.

Воскресенье, 14 сентября 2014

Творожный тарт с черносливом

Творожный тарт с черносливом

Диетический пирог с обезжиренным творогом и тестом из овсянки и цельнозерново муки. Прекрасный источник белков и сложных углеводов!

Пятница, 15 августа 2014

Шоколадный фондан

Шоколадный фондан
Шоколадное-прешоколадное пирожное с жидкой серединкой
Среда, 13 августа 2014

Ягодный тарт с йогуртовой заливкой

Ягодный тарт с йогуртовой заливкой
Пирог из классического песочного теста с нежнейшей начинкой
Четверг, 24 июля 2014

Кекс с черносливом в мультиварке

Кекс с черносливом в мультиварке

Кекс с карамелизованным черносливом не только вкусное, но и полезное лакомство, поскольку манная крупа содержит много крахмала и белков. Чернослив перед выпечкой настаивается на коньяке. Такой кекс можно есть даже детям, при карамелизации чернослива весь алкоголь улетучивается, остается только легкий аромат. В данном рецепте использовалась мультиварка Philips НD 3039, мощность прибора 960 Вт, объём чаши 4 л. Температурный режим функции «Выпечка» составляет 120-130ºC.

Понедельник, 14 июля 2014

Печенье Мадлен

Печенье Мадлен
Классическая французская выпечка❤️
Вторник, 24 июня 2014

Наполеон

Наполеон
Очень легкий рецепт
Вторник, 24 июня 2014

Манники жареные

Манники жареные
Биточки можно готовить из остывшей загустевшей каши, которую уже невкусно есть просто так. Причем вкус жареных манников совсем не похож на вкус каши!