Четверг, 16 апреля 2015

белая ночь

белая ночь

Салат Белая ночь

Четверг, 30 апреля 2015

Крабовый салат с яблоком

Крабовый салат с яблоком

Готовим вкусный салат из крабовых палочек с яблоком, яйцом и консервированной кукурузой! Крабовые палочки- продукт популярный, хотя и весьма спорный. Блюда с крабовыми палочками вошли в наш рацион и заняли там достойное место. Особенно это касается салатов- крабовые палочки в сочетании с другими ингредиентами играют просто-таки отлично, особенно, если состав ингредиентов подобран правильно. Предлагаю приготовить салат из крабовых палочек с яблоком. Такой салат понравится вам не только лёгкостью приготовления, но и своим свежим оригинальным вкусом. Яблоко в такой салат желательно использовать с кислинкой и плотной мякотью. Крабовый салат с яблоком можно приготовить как на праздничный стол, так и для будничной трапезы.

Вторник, 5 мая 2015

Летний салатик с тунцом

Летний салатик с тунцом
Салатик очень вкусный и легкий в приготовлении!
Среда, 6 мая 2015

Тёплый салат с печёной морковью

Тёплый салат с печёной морковью

Тёплый салат с печёной морковью - восточное блюдо по рецепту шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” Александра Прошенкова.

Вторник, 19 мая 2015

Салат из запечённых перцев

Салат из запечённых перцев

Яркий весенний салат из запеченных перцев от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” на ТНТ Сергея Ключанского.

Пятница, 22 мая 2015

Салат из зелёного лука с яйцом

Салат из зелёного лука с яйцом

Готовим пикантный салат из зелёного лука с яйцом, майонезом, петрушкой и укропом. Такой салат с яйцом и зелёным луком нужно включать в свой рацион обязательно, так как в свежей зелени очень много витаминов и минералов, в частности зелёный лук, который является преобладающим в салате, богат на цинк, кальций, витамин С. Вареное яйцо и зелёный лук- общеизвестное классическое сочетание, которое встречается часто, будь то начинка для пирогов и пирожков, различные бутербродные намазки, другие более сложные салаты. Но в этом салате вся прелесть вышеупомянутого классического сочетания проявляется в полной мере- вкус у салата с зеленым лук, яйцом и майонезом яркий, а аромат очень насыщенный и угадываемый! Пробуйте - вкусно и полезно!

Суббота, 23 мая 2015

Салат с курицей, овощами и кунжутом

Салат с курицей, овощами и кунжутом

Салатик получается безумно вкусным – легкий, сочный, с легкой ноткой копченостей и пикантными горчичными зернышками!

Воскресенье, 31 мая 2015

Салат <<весенний день>>

Салат <<весенний день>>

😊

Воскресенье, 14 июня 2015

Цезарь

Цезарь
Вкусный салатик