|
|
Четверг, 18 июня 2015
Салат Табуле - это восточный салат, он очень красивый, свежий, сытный и полезный.
Летом мы обожаем готовить овощные салат. Но есть проблема, овощи очень быстро начинают течь, пускают сок и уже через пол часа салат имеет не свежий вид, но есть решение - это салат табуле! Секрет его приготовления в крупе булгур, которая входит в состав этого салата, очень мелко нарезанные овощи и зелень. Так же в состав входит мята, что придает салату особую свежесть и пикантность. А запаренный заранее булгур впитывает сок из салата и становиться более сочный и насыщенный. Заправляют табуле обычно оливковым маслом и соком лимона, так же можно добавлять горчицу. Готовьте с удовольствием и порадуйте всю семью этим свежим салатом.
Воскресенье, 21 июня 2015
Салат
Суббота, 27 июня 2015
Салат
Вторник, 30 июня 2015
Очень вкусный салат Цезарь с сочной курочкой
Четверг, 2 июля 2015
Готовим салат с картофелем, колбасой, жареной морковь, солёными огурцами и зелёным горошком. Этот сборный салат носит название “Семейный”, так как готовится в основном для семейной трапезы, праздничной или будничной. Салат получается сытным, все его ингредиенты хорошо сочетаются, а в качестве заправки используется майонез (домашний или покупной). Он напоминает любимый всеми “Оливье”, поэтому также, как и ранее упомянутый легендарный салат, “Семейный” многие очень любят за доступность продуктов, лёгкость приготовления и безупречность вкуса. Попробуйте и вы этот вкусный салат!
Воскресенье, 5 июля 2015
:-)
Вторник, 7 июля 2015
Легкий, летний и витаминный салат со свежим помидором, нежным творогом и пикантной заправкой - это невероятно вкусно и полезно. Для тех кто на диете самое то, но и для любителей чего-то новенького и экстравагантного тоже подойдет. Сочетание свежего помидора с петрушкой и чесноком неимоверное, но еще если добавить пряный, немного мятный базилик и нежный, обезжиренный творог, да еще и заправить оливковым маслом, это сверх всех вкусностей! Он станет любимейшим вашим салатом на летний период, легкий и быстрый, что еще нужно. Готовьте с удовольствием и накормите витаминами всю семью.
Среда, 15 июля 2015
В сезон кабачков и помидоров можно приготовить отличный салат из этих овощей. Слегка обжарить кабачки, добавить отварные яйца, помидоры, зеленый лук и петрушку или укроп. Заправить майонезом или сметаной. Остроту блюду добавят пара зубчиков чеснока. Быстро, просто, полезно и очень вкусно. Такой салат можно подавать не только, как закуску, но и в теплом виде на гарнир к мясу или рыбе.
Суббота, 18 июля 2015
Уже классика в жанре "салаты"
Суббота, 12 сентября 2015
Салат с курицей и ананасом. Когда хочется чего то не обычного.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|