Вторник, 19 мая 2015

Салат из запечённых перцев

Салат из запечённых перцев

Яркий весенний салат из запеченных перцев от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” на ТНТ Сергея Ключанского.

Вторник, 19 мая 2015

Шоколадные кексики

Шоколадные кексики
Сладкие кексы из тёмного шоколада. Понравится и сладкоежкам, и тем,кто любит черный шоколад😊
Вторник, 19 мая 2015

Слойки с яблоками

Слойки с яблоками
Сейчас сезон яблок,порадуйте себя вкусной выпечкой!
Вторник, 19 мая 2015

Шоколадно-кофейный кекс в микроволновке

Шоколадно-кофейный кекс в микроволновке
Смотрите за кексом! Убегает. Так что накладывать надо по пол кружки
Среда, 20 мая 2015

Фаршированные булочки на завтрак

Фаршированные булочки на завтрак
Аппетитные, хрустящие булочки на завтрак.
Среда, 20 мая 2015

Пышные панкейки

Пышные панкейки
Нежные, пышные панкейки на кефире
Четверг, 21 мая 2015

Вишневый крамбл

Вишневый крамбл

Крамбл с вишней - невероятно вкусный, совершенно простой и нежный английский десерт из фруктов с хрустящей корочкой сверху.
Если у вас катастрофически не хватает времени на приготовление завтрака или десерта, то рецепт вишневого крамбла как раз для вас. Так как ингредиенты для его приготовления вам понадобятся совершенно простые и времени при этом вы потратите минимум. Фрукты для приготовления крамбла можно брать любые, лучше всего сочетаются вишни, сливы, кислые яблоки. Вишню можно использовать свежую, замороженную или консервированную. Для песочной крошки (а это как раз и есть крамбл) основным являются мука и сливочное масло, но также можно использовать молотые орехи, овсянку, кокосовую стружку и любые специи. Обычно готовый вишневый крамбл накладывают в пиалки или вазочки ложкой, дополняют взбитыми сливками или шариком мороженого, так же крамбл готовят в порционных формочках, что очень удобно. Питательный, сытный и очень вкусный вишневый крамбл для всей семьи. Готовьте с удовольствием.

Пятница, 22 мая 2015

Пирог со сливами

Пирог со сливами
Вкусный и простой в приготовлении пирог, вместо слив можно использовать любые ягоды, фрукты или даже шоколадную крошку 😃
Пятница, 22 мая 2015

Салат из зелёного лука с яйцом

Салат из зелёного лука с яйцом

Готовим пикантный салат из зелёного лука с яйцом, майонезом, петрушкой и укропом. Такой салат с яйцом и зелёным луком нужно включать в свой рацион обязательно, так как в свежей зелени очень много витаминов и минералов, в частности зелёный лук, который является преобладающим в салате, богат на цинк, кальций, витамин С. Вареное яйцо и зелёный лук- общеизвестное классическое сочетание, которое встречается часто, будь то начинка для пирогов и пирожков, различные бутербродные намазки, другие более сложные салаты. Но в этом салате вся прелесть вышеупомянутого классического сочетания проявляется в полной мере- вкус у салата с зеленым лук, яйцом и майонезом яркий, а аромат очень насыщенный и угадываемый! Пробуйте - вкусно и полезно!