Воскресенье, 16 ноября 2014

Салат "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА"

Салат "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА"

Отличное украшение новогоднего стола=).

Вторник, 18 ноября 2014

Слоеный салат с семгой

Слоеный салат с семгой

Очень вкусно=). Украсит любой праздник=).

Понедельник, 19 января 2015

Тортилья по-испански

Тортилья по-испански
Вкусно, можно приготовить на завтрак. Много времени не займет, всего 3 составляющих и специи.
Суббота, 21 февраля 2015

Греческий рулет с курицей

Греческий рулет с курицей
Получается очень вкусно, сытно и полезно. Ничего сложного=)
Среда, 11 марта 2015

Куриные маффины с сыром

Куриные маффины с сыром

Вот так вот можно себя побаловать=)

Четверг, 17 сентября 2015

Легкий куриный пирог

Легкий куриный пирог

Быстро готовиться, можно печь не только в духовке, но и в мультиварке.

Среда, 8 апреля 2015

Сырный суп с шампиньонами

Сырный суп с шампиньонами

Сырный суп с шампиньонами - нежный, с потрясающим сливочным вкусом, насыщенный и сытный. Готовится он очень просто и быстро. Если вы еще не пробовали сырный суп с шампиньонами и картошкой - обязательно попробуйте и приготовьте! Идея супа с шампиньонами основана на расплавлении сыра в кипящей воде, что придаёт супу особенный вкус и высокую питательность. Для приготовления используются разные сорта сыров: плавленые сыры, чеддер, голландский и другие. А в сочетании с грибами он еще более оригинальный и пикантный.

Четверг, 28 мая 2015

Панкейки на кефире

Панкейки на кефире

Готовим пышные панкейки на кефире. Панкейки это американские блинчики. Небольшие, круглые, пышные, обильно политые сиропом, они входят в состав практически любого американского завтрака. Панкейки на кефире гораздо толще наших блинов. А в отличие от оладьев, они крупнее 10-12 см в диаметре, жарятся не на масле, а на сухой сковороде. Рецепт американских панкейков на кефире в домашних условиях ничуть не сложнее русских оладьей или блинов. Подают пышные панкейки выложив горкой 3-5 штук с разнообразными добавками - ягодами, фруктами, мёдом, шоколадом, но чаще всего с кленовым сиропом. Совершенно быстрый и простой рецепт. Пышные панкейки на кефире выходят румяные, золотистые, нежные и невероятно вкусные и кстати очень сытные. Так что готовьте с удовольствием и порадуйте вашу семью.

Суббота, 19 сентября 2015

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Самые вкусные в мире булочки с корицей это конечно же синнабон. Нежные, воздушные, пропитанные легким сливочным соусом. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш, начинка совершенно простая и не дорогостоящая - сахар, сливочное масло и молотая корица. А так же незаменимый сливочный соус на основе сыра филадельфия, очень нежный и легкий. Такие булочки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Если вы такие еще не пробовали, то обязательно приготовьте, они станут вашими любимыми булочками. Готовьте с удовольствием!

Вторник, 30 июня 2015

Торт "Три шоколада"

Торт "Три шоколада"
Очень сытный тортик и легок в приготовлении)