Воскресенье, 26 апреля 2015

Морковный бисквит

Морковный бисквит

Наверное, мало кто пробовал морковный бисквит, и для многих хозяек он до сих пор остается чем-то вроде экзотической выпечки. А между тем, у него один из самых нежных вкусов. К тому же, для приготовления такого бисквита не требуется большого набора продуктов. Он еще и очень полезный. Многие дети не любят морковку, а ведь она такая полезная. А в таком виде морковка очень быстро съедается детьми.

Понедельник, 27 апреля 2015

Хумус

Хумус

Хумус — закуска из нутового пюре, в состав которой обычно входят оливковое масло, чеснок, кунжут (сезам). В арабском языке и на иврите хуммус означает как просто горох нут, так и саму закуску. Подаётся как холодная закуска или соус — на востоке традиционно с питой, лавашом, в других регионах иногда с кукурузными чипсами, хлебом.

Четверг, 30 апреля 2015

Весенний салат с щавелем и шпинатом

Весенний салат с щавелем и шпинатом

Легкий и весенний салат. Очень вкусное сочетание кукурузы и зелени. Готовится без соли и других приправ. Так как уже имеет все вкусы. Кукуруза дает сладость, щавель кислинку, а майонез добавляет слегка подсоленный вкус.

Суббота, 2 мая 2015

Свекольный бисквит

Свекольный бисквит

Еще один овощной бисквит. Необычно, оригинально, но очень вкусно. Подойдет как в торт со сметанным кремом, сливочным или творожным, так просто к чаю с вареньем.

Пятница, 14 августа 2015

Овощное рагу в мультиварке

Овощное рагу в мультиварке
Давайте, приготовим это чудо в мультиварке.
Среда, 26 августа 2015

Торт "Птичье молоко"

Торт "Птичье молоко"

Торт Птичье молоко мы будем готовить с коржами брауни.

Среда, 26 августа 2015

Торт "Графские развалины"

Торт "Графские развалины"

Ваши близкие обязательно попросят добавки!

Пятница, 18 сентября 2015

Картофельная бабка в мультиварке

Картофельная бабка в мультиварке

Любители драников по достоинству оценят и картофельную бабку!

Пятница, 18 сентября 2015

Рассольник с перловкой в мультиварке

Рассольник с перловкой в мультиварке

Я расскажу, как приготовить рассольник в мультиварке.

Четверг, 17 сентября 2015

Салат с крабовыми палочками

Салат с крабовыми палочками

Один из вариантов традиционного салата с крабовыми палочками. Наличие среди ингредиентов листового салата “Айсберг” придает всему салату свежесть и добавляет хрустящую структуру. Для улучшения вкусу салата, постарайтесь нарезать все ингредиенты салата кусочками одного размера. Попробуйте разнообразить уже знакомое блюдо новыми ингредиентами.