Четверг, 16 марта 2017

Кальмары по-гавайски.

Кальмары по-гавайски.
Необычный и вкусный рецепт. Эти котлетки подойдут для детского меню и не только. Можно использовать не только целые тушки кальмаров, замороженные кольцами кальмары то же хорошо подойдут.
Воскресенье, 12 марта 2017

Хек на овощной подушке, с хреном и сметаной.

Хек на овощной подушке, с хреном и сметаной.
В рецепте классическое сочетание продуктов: рыба, грибы, сметана. Но есть и неожиданные ингредиент; шамбала и хрен. Шамбала подчёркивает сливочный вкус блюда, а хрен придаёт соусу остроту и пикантность.
Среда, 1 марта 2017

Камбала фаршированная креветками и сыром.

Камбала фаршированная креветками и сыром.
Очень вкусное, очень калорийное, очень сложное блюдо. Выпотрошить камбалу-это оказалось испытание для меня. Но результат того стоил.
Среда, 15 февраля 2017

Кальмаровые бомбы.

Кальмаровые бомбы.
Рецепт телеведущей Елены Ищеевой. Оригинальное блюдо, за основу используют тушки кальмаров жаренные в масле, фритюре. Начинку можно варьировать по вкусу и желанию.
Среда, 1 февраля 2017

Рыба по-французски.

Рыба по-французски.
Практически мясо по- французски, только с рыбой. Очень лёгкое блюдо. С тонкими нотками чеснока. Очень вкусно!😋