Вторник, 11 июня 2013

Суп с сырными галушками

Суп с сырными галушками

Еще один легкий, диетический суп, приготовить который не составит особого труда любой хозяйке. Можно его варить на мясном бульоне или воде. Основную роль в нем играют галушки, приготовленные из любого твердого сыра и белых сухарей с добавлением укропа. Воздушные и мягкие они прекрасно сочетаются с куриным бульоном, картофелем, сельдереем и морковью. А также благодаря сыру содержат много кальция, особенно необходимого детям. Так что этот суп показан и для детского питания. Огромную пользу для организма оказывает сельдерей. Он содержит аминокислоты, бор, хлор, кальций, жирные кислоты, железо, магний, марганец, фосфор, калий, селен, серу, цинк, витамины А, С, В1, В2, В3, В5, В6 и К. Сельдерей снижает уровень холестерина в крови и артериальное давление.

Понедельник, 12 августа 2013

Суп с кукурузой

Суп с кукурузой

Ярко! Вкусный и ароматный суп с перловкой, морковью, сладким перцем и кукурузой! Примечательно то, что суп готовится без добавления картофеля, а за счёт мяса бульон получается наваристым и сытным.
Время приготовления указано без предварительной подготовки (1 час).

Вторник, 25 июня 2013

Пирог с ветчиной

Пирог с ветчиной

Готовим дома самодостаточный пирог с ветчиной и сыром. Пирог можно подать в качестве второго блюда.

Воскресенье, 1 июля 2012

Клубничный пирог

Клубничный пирог

Восхитительный клубничный пирог придется по вкусу не только любителям сладкого, но и ценителям домашней кухни.

Четверг, 27 декабря 2012

Жареная курица в панировке

Жареная курица в панировке

Куриные грудки, покрытые майонезом и смесью сухарей с чесночной солью, паприкой, тимьяном и черным перцем, и обжаренные в духовке.

Четверг, 15 ноября 2012

Салат из корейской морковки с ветчиной

Салат из корейской морковки с ветчиной

Многослойный салат из тертого сыра, ветчины, огурца и корейской морковки.
Не забывайте каждый слой, кроме последнего, смазывать майонезом.

Воскресенье, 18 ноября 2012

Салат Пикантный с курицей и орехами

Салат Пикантный с курицей и орехами

Многослойный салат из отварного куриного филе, моркови, сыра и рубленых грецких орехов.
Каждый слой, кроме последнего, смазывайте майонезом.

Четверг, 22 ноября 2012

Салат с макаронами, ветчиной и овощами

Салат с макаронами, ветчиной и овощами

Салат из отварных макарон, ветчины, помидоров, сладкого перца и зеленого лука, залитый соусом из винного уксуса с оливковым маслом.

Воскресенье, 25 ноября 2012

Салат сырный с яйцом и огурцами

Салат сырный с яйцом и огурцами

Салат из тертого сыра, вареных яиц, соленых огурцов, хлебных сухариков и маринованных огурцов, заправленный майонезом.

Воскресенье, 9 декабря 2012

Куриный суп с лавашем

Куриный суп с лавашем

Слегка острый куриный супчик с поджаренными овощами и лавашем вместо сухариков - довольно вкусное сочетание!