Вторник, 8 марта 2016

Шоколадные блины на сыворотке

Шоколадные блины на сыворотке
Очень нежные, шоколадные и вкусные блины. К ним подходят любые фрукты, джемы и сладкие соусы.
Вторник, 8 марта 2016

Сладкие роллы

Сладкие роллы
Необычная подача обычных блинчиков с творогом. Этот десерт удивит и порадует своим вкусом ваших друзей.
Пятница, 12 июля 2013

Суп с фрикадельками и грибами

Суп с фрикадельками и грибами

Легкий, диетический и очень вкусный суп с шампиньонами, куриными фрикадельками и пшеном. Настоящее домашнее блюдо, которое вряд ли подадут в сети общественного питания. Несмотря на легкость в усвоении, суп достаточно питательный. А благодаря пшену очень сытный, так что в обед вам не понадобится второе блюдо и после этого супа можно смело переходить к десерту.
Просо - древнейшая зерновая культура. Именно из него и получается всем известное пшено. Среди всех круп оно является наименее аллергенной культурой. Его можно употреблять в пищу людям, страдающим расстройствами пищеварения, болезнями печени, воспалением поджелудочной железы, сахарным диабетом и атеросклерозом. Пшено отлично усваивается организмом и обладает способностью выводить антибиотики.

Воскресенье, 6 марта 2016

Ржаные булочки на сыворотке

Ржаные булочки на сыворотке
Вкусные и полезные булочки, которые получатся всегда. Вместо сыворотки можно использовать молоко или воду.
Воскресенье, 6 марта 2016

Творожный тирамису с клубникой

Творожный тирамису с клубникой
Крем из творога получаеться ничем не хуже чем из маскарпоне, но его обязательно найдёте в своём холодильнике.
Суббота, 13 февраля 2016

Салат из морской капусты с плавленым сыром

Салат из морской капусты с плавленым сыром

Готовим полезный и вкусный салат из морской капусты с сыром, яйцом и чесноком. Морская капуста - продукт очень полезный и рекомендованный для употребления всем, а в особенности людям с нехваткой йода в организме и избыточным холестерином. Водоросль ламинария (это и есть морская капуста) - это не только отличная самостоятельная закуска, но и прекрасный ингредиент множества салатов; в данном рецепте я покажу, как приготовить простой, но очень вкусный салат на основе ламинарии с добавлением плавленого сыра, вареных яиц и чеснока для вкусового и ароматического акцента. Салат хоть и не очень презентабельный внешне, но на вкус очень достойный, пробуйте!

Суббота, 13 февраля 2016

Икра кабачковая

Икра кабачковая
Кабачковая икра может выступать как закуска, намазка на хлеб и даже соус к мясу или рыбе.
Суббота, 13 февраля 2016

Облепиховый чай с апельсином, имбирем и мятой

Облепиховый чай с апельсином, имбирем и мятой
Идея для новогоднего завтрака
Суббота, 13 февраля 2016

Бананы в шоколаде

Бананы в шоколаде
Это очень простой и вкусный десерт, который просто обожают дети.