Суббота, 22 августа 2015

Банановый пирог с кремом

Банановый пирог с кремом
Этот пирог станет украшением любого стола)))
Суббота, 3 октября 2015

Киш с курицей и сыром

Киш с курицей и сыром
Готовить этот киш я очень люблю, тесто легкое и получается всегда. А начинка очень сочная и нежная. Есть его надо теплым и если вы его съешьте не сразу, что бывает очень редко, то лучше его слегка подогреть, он будет нежнее.
Пятница, 10 сентября 2010

Миндальный пирог с клубникой

Миндальный пирог с клубникой

Не знаю, как описать этот пирог, но он настолько вкусный, что трудно передать словами. Основа пирога — миндальное тесто, рассыпчатое и чуть хрустящее, а начинка — настоящие взбитые сливки со свежей клубникой. Пирог не слишком сладкий, воздушный и какой-то очень домашний.
Словом, я от него в восторге, а тем, кто разделит мои эмоции, могу посоветовать способ, как сделать его еще и быстроприготавливаемым. Для этого надо сделать двойную порцию теста, использовать половину, а вторую просто заморозить. Тогда в следующий раз останется только испечь основу, взбить сливки и добавить клубнику или любые другие фрукты или ягоды.

Воскресенье, 1 июля 2012

Клубничный пирог

Клубничный пирог

Восхитительный клубничный пирог придется по вкусу не только любителям сладкого, но и ценителям домашней кухни.

Пятница, 19 июля 2013

Сладкий ягодный пирог

Сладкий ягодный пирог

Пирог с начинкой из свежих ягод - малины, ежевики и клубники. Можно подавать с ванильным мороженым.

Понедельник, 1 июня 2015

Тирольский пирог

Тирольский пирог
Низкокалорийный и очень-очень вкусный пирог :3
Суббота, 5 июля 2014

Тарт с творогом и клубникой

Тарт с творогом и клубникой

Этот вкусный тарт с творогом и клубникой по настоящему летний и полезный. Такой простой творожный тарт с клубникой прекрасно подойдет для чаепития за семейным столом или для детской вечеринки. Так же, вы можете взять нежирный творог и получите еще и низкокалорийный диетический пирог с творогом и клубникой. Очень легкий, нежный и в меру сладкий творожный слой прекрасно сочетается с ароматной клубникой и как нельзя кстати в летнюю жару. Угощайтесь!

Среда, 25 мая 2016

Клубничный пирог со сметаной

Клубничный пирог со сметаной

Готовим вкуснейший пирог со свежей клубникой и сметанной заливкой на песочном тесте! Клубника и сметана - это классическое сочетание. Что уж говорить, даже просто подав клубнику с сахаром и сметаной, вы получите колоссальное удовольствие, а в начинке пирога эти два ингредиента и вовсе творят чудеса, превращая обычную домашнюю выпечку в лакомство, достойное самой прославленной кондитерской. Пирог готовится просто, подавать его нужно только в полностью остывшем виде, тогда начинка не будет растекаться и кусочки получатся ровными, с аккуратным срезом.

Суббота, 10 октября 2015

Пирог "Зебра"

Пирог "Зебра"
Любимый вкус детства. Ванильно-шоколадный бисквит, легкий и быстрый в приготовлении. Прекрасное начало выходных
Вторник, 1 сентября 2015

Песочный пирог "минутка"

Песочный пирог  "минутка"

Просто и вкусно. Бабушка научила рецепту) варенье можно любое использовать, но желательно погуще. Более дешевый вариант - вместо масла использовать маргарин