Понедельник, 28 апреля 2014

Капустный хлеб

Капустный хлеб

Хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного капустного хлеба. Один раз попробовала приготовить такой хлебушек, теперь пеку его очень часто. Вкус этого хлебушка невозможно передать словами. Надо приготовить и попробовать. Серединка хлеба очень мягкая и воздушная, корочка супер хрустящая. Очень вкусен хлеб с семенами тмина.

Четверг, 24 января 2013

Пивной хлеб с грибами

Пивной хлеб с грибами

Хлеб с пивом и жареными грибами с луком. Подавайте к завтраку с маслом или на обед, с вашим любимым супом.

Суббота, 9 июня 2012

Морковный кекс

Морковный кекс

Морковный кекс, приготовленный по этому рецепту, всегда получается вкусным, пышным и красивым. А оранжевый цвет моркови поднимает настроение!

Пятница, 16 марта 2012

Рогалики с начинкой

Рогалики с начинкой

Это печенье легко готовится, и затрата продуктов небольшая. А вкус просто волшебный!

Пятница, 21 января 2011

Рогалики с адыгейским сыром

Рогалики с адыгейским сыром

Готовое слоеное тесто - это просто находка для хозяек, которым не хватает времени для приготовления еды. Этот рецепт очень простой и быстрый и что немаловажно после праздников, не очень калорийный.

Среда, 9 апреля 2014

Завитушки по рецепту "по 2"!))

Завитушки по рецепту "по 2"!))
К нутелле, ну то есть к варенью, ну в смысле к чаю)))
Среда, 2 апреля 2014

Творожная запеканка с джемом (без муки)

Творожная запеканка с джемом (без муки)
Очень нежная и мягкая запеканка, простая в приготовлении...
Пятница, 18 апреля 2014

Пряные пасхальные булочки с крестиками

Пряные пасхальные булочки с крестиками

Такие булочки с крестиками принято выпекать на Пасху- символические рисунки в виде крестиков на каждой булочке несут понятный и всем известный смысл. Сами булочки просто великолепные, чего стоит один их пряный аромат, сочетающий в себе богатую палитру специй и пряностей! Корица, гвоздика, анис, имбирь, мускатный орех, кардамон… Букет пряностей можно слегка откорректировать по своему вкусу. Не любите кардамон в выпечке- замените его на лимонную цедру; не нравится аромат гвоздики- не используйте её вовсе. Насыщенный вкус пряных пасхальных булочек полностью раскрывается, когда они ещё тёплые! Тесто сдобное, на сливках, в меру сладкое, рыхлое. Обязательно смажьте горячие булочки мёдом, это придаст им дополнительную изюминку!