Вторник, 3 ноября 2015

Десертный творожный сыр

Десертный творожный сыр
😋 Сырок
Четверг, 15 ноября 2018

Гречка по купечески с курицей

Гречка по купечески с курицей
Вкусное блюдо из гречки, тушенной в томате с жареным куриным филе
Выразительный вкус гречке придает томат и жареное куриное мясо.
Блюдо не сложное в приготовлении и очень сытное.
Гречка по-купечески с курицей – отличная альтернатива плову.
Понедельник, 3 декабря 2018

Салат куриный с грибами и ананасами

Салат куриный с грибами и ананасами
Ананасы в салат и соус, советую добавлять прямо перед подачей к столу, в противном случае за долгое время хранения в холодильнике ананасы могут пустить сок и салат может неприятно намокнуть.☝️
🎄Ингредиенты:
Ананас консервированный : 250 гр.
Куриное мясо (у меня голени) : 300 гр.
Шампиньоны консервированные: 200гр.
Яйца куриные: 5 шт.
Сыр твердый: 150 гр.
Лук репчатый: 100 гр.
Майонез, натуральный йогурт или сметана.
Соль и перец : по вкусу (я не солю).
Воскресенье, 26 сентября 2021

Нежный творожный пирог с яблоками

Нежный творожный пирог с яблоками
Легкое, воздушное, как пух, вкусное тесто и невозможно нежная начинка из сочных яблок, творога и сладкого изюма. Этот творожно-яблочный пирог готовится не очень быстро, потому что замешивается на дрожжах. Но нежный результат превзойдет все ваши ожидания!
Понедельник, 4 октября 2021

Кулёчки с грибами

Кулёчки с грибами
Пальцы откусишь как вкусно. Кулечки или конвертики, с грибами из слоеного теста. Готовятся быстро, а съедаются еще быстрей. Это очень вкусно. Кулечки получаются мягкие, сочные, вкусные съедаются все до последней крошк
Понедельник, 4 октября 2021

Рулет «Праздничный»

Рулет «Праздничный»
Рулька не очень популярна у хозяек. Но она горячо любима многими поварами. В хороших ресторанах часто встретишь ее в меню, томленную в каком-нибудь интересном соусе или рулет. Еще один плюс именно этого куста мяса – при приготовлении он пропитывается собственным желатином от сустава и шкурки, поэтому легко формуется в рулеты, брикеты и любые другие формы.
Воскресенье, 3 октября 2021

Салат страна чудес

Салат страна чудес
Салат "Страна чудес" — это вкусный, яркий и простой в приготовлении салат, который можно подать как на праздничный стол, так и на обычный семейный ужин. Многие знают, что по классическому рецепту в основе лежат крабовые палочки, Вам же представлю наш семейный вариант этого салата с основой из кальмара. Берите на заметку рецепт!
Среда, 2 декабря 2015

Творожные оладьи

Творожные оладьи

Предлагаю вам на завтрак приготовить эти потрясающе вкусные оладьи из творога. Оладьи немного по вкусу напоминают сырники,но тесто у них очень нежное и воздушное.
Кстати, творог у меня самодельный из кефира, по рецепту Анастасии https://www.patee.ru/recipes/desserts/view/?id=179615 . Но можно взять и обычный творог, любой жирности, главное смотрите на его консистенцию, чтобы тесто не было сильно густым или наоборот, жидким. Муку добавляйте постепенно, чтобы смотреть на густоту теста. Также вы можете корректировать количество сахара на свой вкус. Такие оладьи можно подать с джемом или сгущенкой, сметаной, или просто присыпать сахарной пудрой, в любом случае, это очень вкусно!!! Приятного аппетита и хорошего дня!

Воскресенье, 3 октября 2021

Шампиньоны по-корейски 🍄

Шампиньоны по-корейски 🍄
😉