Воскресенье, 20 ноября 2016

Отбивные из свинины в духовке

Отбивные из свинины в духовке
Потрясающие отбивные из свинины получаются очень мягкие и сочные.
Воскресенье, 28 мая 2017

Ленивые голубцы

Ленивые голубцы
Очень вкусные ленивые голубцы достаточно быстро готовятся. Особенно сочными получаются когда капуста нашинкована очень мелко.
Понедельник, 29 мая 2017

Быстрые пирожки с картошкой и мясом

Быстрые пирожки с картошкой и мясом
✔Ингредиенты:

2 стакана сметаны (кефира, ряженки, простокваши)
2 яйца
соль по вкусу
немного сахара
1 чайная ложка без верха соды гашеной в 1 столовой ложке уксуса (если используете кефир или простоквашу – не гасить)
мука – сколько возьмет тесто (тесто не забивать)

✔Начинка:
Фарш (любое мясо) пережаренный с луком и смешанный с картофельным пюре. Пропорции произвольные.
Для этого теста пюре с мясом, думаю, самая лучшая начинка.
Понедельник, 29 мая 2017

Нежный клубничный тирамису.🍓

Нежный клубничный тирамису.🍓
🍓Ингредиенты:

Клубника –200 г
Холодное молоко –0,5 стакана
Творог маложирный 500гр
Темный горький шоколад – 50 г
Кофе вареный 2ст. л
Банан 2 шт
Понедельник, 17 апреля 2017

Крылышки маринованные в кефире и запечёные с картофелем в мультиварке

Крылышки маринованные в кефире и запечёные с картофелем в мультиварке
Очень простой и вкусный вариант приготовления крылышек! Так как способ приготовления - мультиварка, не ждите, что крылья будут прям с хрустящей корочкой, если вам нужен такой эффект, лучше использовать духовой шкаф. Но с одной стороны крылья подзапекуться, если выложить их на дно чаши мультиварки.
Вторник, 20 декабря 2016

Радужная форель запеченная в фольге

Радужная форель запеченная в фольге

Давайте запечем радужную форель (микижу) - блюдо простое, вкусное, даже можно сказать, изысканное. Чем меньше манипуляций проделывает повар с этой рыбой, тем вкуснее она получается! Поэтому главное - не переборщить! Возьмите минимум специй и пряностей, чтобы не затмить натуральный аромат форели: лимончик, чуток молотого белого перца и, конечно же, пару веточек тимьяна: его тонкая нотка звучит утонченно-приглушенно и не бывает лишней в дополнении практически к любой рыбе.

Среда, 28 декабря 2016

Треска тушеная в овощном соусе

Треска тушеная в овощном соусе

Нежная, нежирная треска, тушеная с овощами, как нельзя кстати будет после новогодних излишеств! Кроме того, это очень удобное блюдо - сразу три в одном: и основа, и гарнир, и соус! Порадуйте тушеной с овощами треской семью, такая рыбка очень полезна и вкусна, она вполне впишется в меню и ребенка, и пожилого человека.

Понедельник, 9 января 2017

Форель малосольная с тмином

Форель малосольная с тмином

Новогодний стол никак не обойдется без закуски из красной рыбы! Давайте приготовим ее самостоятельно - ведь свежесоленая форель не сравнима по вкусу с магазинной! Изюминкой засолки будут зерна ароматного тмина. Нарежем малосольную форель правильно - тонкими слайсами и подадим с дольками лимона. Правда, вкусно?!

Понедельник, 10 апреля 2017

Запеканка из картофеля в микроволновке

Запеканка из картофеля в микроволновке

Знатоки непременно скажут: “Это же гратен!” - и будут сто раз правы! Именно такая картофельная запеканка не что иное, как замечательное французское блюдо - классический гратен! Приготовьте гратен в микроволновке - это быстро и вкусно!