Четверг, 18 июня 2015

Французский луковый суп

Французский луковый суп
Вкусно и полезно :)
Суббота, 14 марта 2015

Домашняя шаурма

Домашняя шаурма
😋
Вторник, 16 июня 2015

Паста с шампиньонами и брокколи

Паста с шампиньонами и брокколи
Несложная и быстрая паста. Понравится любителям итальянской кухни и лёгких блюд. Набор ингредиентов прост : брокколи , шампиньоны, филе курицы, сливки, специи , мука ( вместо специй и муки , можно использовать специальную заправку для жюльена). Легко и вкусно!
Пятница, 27 февраля 2015

Малосольная семга

Малосольная семга

Пряный аромат с легкой цитрусовой ноткой

Понедельник, 15 июля 2013

Кабачковые оладьи

Кабачковые оладьи

Оладьи из кабачков цуккини с чесноком, сыром фета, сухарями и свежей мятой.

Пятница, 10 мая 2013

Куриный шашлык по-гречески

Куриный шашлык по-гречески

Шашлык из куриного филе, маринованного в оливковом масле с лимонным соком и специями и обжаренный на гриле. Можно подавать шашлык прямо на шпажках, или нарезать и положить в кармашки из хлеба пита вместе с овощами, сыром фета и оливками, сбрызнув соусом дзадзики.

Суббота, 3 ноября 2012

Бурритос по-гречески

Бурритос по-гречески

Бурритос - мексиканское блюдо, состоящее из мягкой лепешки (пшеничной или кукурузной) с начинкой.
Попробуйте греческий вариант бурритос - с говяжьим фаршем, рисом, овощами и греческим чесночным соусом дзадзики.

Среда, 10 апреля 2013

Сувлаки

Сувлаки

Греческий шашлык сувлаки из свинины, маринованной в белом вине с чесноком, растительным маслом, лимонным соком и специями и приготовленный на гриле. Если жарите овощи, их следует нанизывать на шпажки отдельно от мяса, чтобы не испортить вкус.

Понедельник, 29 июля 2013

Жареный лосось с соусом дзадзики

Жареный лосось с соусом дзадзики

Филе лосося, жаренное на оливковом масле, и соус дзадзики из свежего огурца с чесноком, укропом, йогуртом и лимонным соком.

Воскресенье, 7 апреля 2013

Соус Дзадзики

Соус Дзадзики

Просто и вкусно. Греческое блюдо Дзадзики, которое можно подавать с сувлаки или греческим хлебом пита.