Понедельник, 24 декабря 2012

Томатный суп с базиликом

Томатный суп с базиликом

Такой томатный суп очень быстро готовится. К тому же он очень вкусный и полезный, без сметаны!

Среда, 4 ноября 2015

Сырный суп

Сырный суп
на 100грамм - 108.61 ккал
Понедельник, 15 июня 2015

Кейк попс

Кейк  попс
Это бисквитные шарики на полочке, облиты шоколадной глазурью. Они украсят любой стол и порадуют вкусом
Четверг, 17 января 2013

Брауни с орехами

Брауни с орехами

Вкуснейшие брауни из шоколадного теста с рубленым шоколадом и грецкими орехами - мечта каждого сладкоежки! Можно подавать с ванильным мороженым.

Вторник, 26 февраля 2013

Шоколадно-апельсиновый пирог

Шоколадно-апельсиновый пирог

Вы себе даже не представляете, какой он вкусный!!! Попробовав раз, вы обязательно будете делать его еще и еще… Потому как совершенно невозможно отказаться от этого нежнейшего трюфельно-апельсинового совершенства!

Суббота, 26 июля 2014

Заварной крем

Заварной крем
Нежный, легкий, очень простой в приготовлении, крем прекрасно сочетается с тортами, пирожными, эклерами и прочими сладостями.
Пятница, 21 марта 2014

Белковый заварной крем на водяной бане

Белковый заварной  крем на водяной бане

Те, кто занимается украшением кондитерских изделий, найдут в этом рецепте много знакомого. Практически, то что предлагается вашему вниманию, не что иное, как айсинг. Но здесь имеются свои особенности.
Айсинг, в зависимости от области применения бывает разной густоты. И самое главное, его не рекомендуют взбивать механическим способом. Вручную - тогда будет достигнут тот результат, который нужен. А наш крем не боится техники и даже желательно дольше поработать миксером. А главная особенность - взбивание на водяной бане.Поверьте: многие хозяйки при украшении тортов, стараются заменить масляные крема другими в силу огромной калорийности и короткого срока хранения. Даже жертвуя тем, что они хорошо держат форму. Так вот: этот крем отлично подойдёт в данном случае. Кроме того, что он прекрасно держит форму и со временем её не теряет , а даже наоборот, это ещё и довольно низкокалорийный продукт в сравнении с маслом. Да и вообще - он пригоден во многих случаях. Дерзайте и удача улыбнётся вам.

Понедельник, 29 июня 2015

капустный пирок

капустный пирок
облегченная версия
Воскресенье, 8 июля 2012

Творожная запеканка с ягодами

Творожная запеканка с ягодами

Что может быть проще творожной запеканки? Смешал творог, яйца и сахар и готово! А если добавить к запеканке ягоды, получится вообще волшебно. Это очень простой рецепт, и я уверена, что многие готовят её точно так же. Творог можно использовать любой жирности, а ягоды либо свежие, либо замороженые.

Пятница, 14 сентября 2012

Запеканка из тунца с лапшой

Запеканка из тунца с лапшой

Нежирная запеканка на сковороде из тунца с лапшой, очень вкусно и полезно.