Воскресенье, 10 августа 2014

Сырные гренки

Сырные гренки

Сырные гренки элементарны в приготовлении- их в основном готовят на завтрак и подают с чаем или кофе! В яичную смесь добавляется натёртый на мелкой тёрке твёрдый сыр и в эту смесь окунаются ломтики батона, багета или тостового хлеба. Гренки обжариваются на сковороде с двух сторон и в горячем виде подаются на стол- сыр во время обжаривания плавится, корочка становится цельной и румяной. Поэтому очень важно выбрать вкусный и качественный сыр- плохой сыр может не расплавится во время обжаривания. Гренки, приготовленные по этому рецепту, получаются не сладкими, но их также можно сделать и в десертном варианте, заменив соль и перец небольшим количеством сахара. Сырные гренки можно также подавать к первым блюдам вместо хлеба.

Среда, 15 октября 2014

Бутерброд с лососем и огуречным соусом

Бутерброд с лососем и огуречным соусом

Средиземноморский ланч у вас на кухне. Вкуснейший бутерброд из золотистого багета, белого огуречного соуса и нежного лосося, украшенный каперсами и перчиком розе. В сочетании с бокалом сухого белого вина он станет сочным акцентом вашего дня.

Понедельник, 25 января 2016

Французские хрустящие бутерброды

Французские хрустящие бутерброды

Французские хрустящие бутерброды - отличный завтрак или полдник. Их также можно с успехом подать в обед к супу или куриному бульону. Готовятся они просто и быстро. Мягкие внутри с хрустящей корочкой снаружи. Такие бутерброды можно сделать с отварным мясом, рыбой, колбасой, ветчиной. Обязательные ингредиенты - дижонская горчица, сыр и соус Бешамель.

Понедельник, 9 марта 2015

Горячие бутерброды Лодочки

Горячие бутерброды Лодочки

Горячие бутерброды- штука вкусная и удобная! Их можно приготовить за считанные минуты, главное, чтобы под рукой были нужные продукты, а это не так уж и много: для классических бутербродов понадобятся лишь хлеб, колбаса, масло и сыр. Такие бутерброды можно приготовить в микроволновой печи или в духовке, последний вариант на мой взгляд лучше, так как в микроволновой печи хлеб становится мягким, а в духовке, напротив, подсушивается. Бутерброды “Лодочки” отличаются от обычных своей формой- для них мы используем длинные булочки для хот-догов. Такие вкусные “лодочки” подавайте на завтрак- и отличное начало дня гарантировано!

Четверг, 10 сентября 2015

Мясо для бутербродов🍞

Мясо для бутербродов🍞
🍔🍔🍔
Воскресенье, 21 февраля 2016

Горячие бутерброды веером

Горячие бутерброды веером
🤗
Понедельник, 19 сентября 2016

Сырные вкусности

Сырные вкусности
Это очень просто готовить ,и вкусно кушать !
Среда, 14 декабря 2016

"Красавица" тортилья - гриль с хумусом и печёными овощами на завтрак.

"Красавица" тортилья - гриль с хумусом и печёными овощами на завтрак.
Друзья! Для тех, кто хотел бы разнообразить своё меню в пост, я могу предложить удивительно вкусное и сытное блюдо на завтрак. Эти горячие с хрустящей корочкой тортильи с начинкой из хумуса и овощей согреют вас и обеспечат энергией до самого позднего обеда!