Пятница, 29 марта 2019

Фасоль в томатном соусе

Фасоль в томатном соусе

Домашняя фасоль в томате не идёт ни в какое сравнение с купленной в магазине, а готовить её проще простого. Можно есть и тёплой, и холодной, как гарнир или самостоятельное блюдо.

Суббота, 3 октября 2015

Фаршированные кальмары

Фаршированные кальмары
очень вкусные и необыкновенные свинки🐽🐽
Пятница, 17 августа 2012

Рисовые тефтели с овощами и творогом

Рисовые тефтели с овощами и творогом

Прародителем тефтелей принято считать тюркское блюдо «кюфта», представляющее собой помещённый в шарик из мясного фарша сухофрукт, приготовленный в бульоне или соусе. Историки кулинарии полагают, что именно из тюркской национальной кухни этот рецепт пришел сначала в балканскую, затем в австрийскую кухню, а потом разошелся по всему миру, постепенно видоизменяясь и приспосабливаясь к местным требованиям.

Суббота, 17 сентября 2016

Рис с грибами в сливочном соусе

Рис с грибами в сливочном соусе
По сути от ризотто отличается отсутствием вина в рецепте. Это очень вкусный гарнир.
Среда, 27 апреля 2022

Булгур с говядиной

Булгур с говядиной
Сытное, неповторимо вкусное блюдо на обед или ужин! Булгур с говядиной приятно разнообразит ваше повседневное меню. Овощи можно взять любые сезонные, постоянно меняя состав.
Воскресенье, 12 сентября 2021

Ризотто с курицей и грибами 🍚

Ризотто с курицей и грибами 🍚
😉
Суббота, 7 июля 2012

Жюльен из лисичек.

Жюльен из лисичек.

Лисички - по определению летние грибы. Из этих замечательных грибов можно приготовить жульен. По сути, технология приготовления не отличается от жульена с шампиньонами. Но вкус в конечном итоге получается более насыщенным и грибным.

Воскресенье, 7 февраля 2016

Картошка-крошка

Картошка-крошка
Картошка-крошка)