|
|
Суббота, 26 мая 2018
С приходом тепла на прилавках наших магазинов появились свежие овощи. И пускай многие еще из парника, вкусный и полезный салат из них приготовить можно. Сегодня у меня он из помидоров, огурца, зеленого лука и молодой белокочанной капусты. Благодаря луку и чесноку он в меру острый и пикантный. Заправьте салат подсолнечным маслом или оливковым и подавайте на трапезу в любое время дня.
Среда, 1 февраля 2017
В конце рецепта покажу как я сделала вок по-домашнему
Четверг, 7 июня 2018
Готовим дома.
Пятница, 19 мая 2017
Слоеные салаты всегда отлично смотрятся на праздничном столе. А когда салат по-весеннему яркий, к тому же вкусный, то невозможно удержаться и не попробовать. В данном салате используется заправка с добавлением горчицы, что придает салату пикантный вкус.
Суббота, 17 марта 2018
Что приготовить, когда надоело мясо? Предлагаю рецепт оригинального салата, который подойдёт и для любого праздничного стола. Он порадует представителей сильного пола, и так же удивит всех гостей.
Понедельник, 26 февраля 2018
Сырный салат с сухариками и корнишонами..
Среда, 19 июля 2017
Простой, быстрый и сытный салат, который идеально подойдёт на ужин или перекус!
Четверг, 4 мая 2017
Пикантный, лёгкий, салатик. ПП.
Воскресенье, 7 апреля 2013
Этот салат по сути “Оливье” с рыбой. Любителям рыбы обязательно понравится.
Понедельник, 6 марта 2017
 Друзья! Хочу поделиться с вами необыкновенно вкусным, питательным, а самое главное, полезным рецептом постного салата с моим любимым фруктом - 🥑 авокадо! Кладезь витаминов и полезных веществ: витамины А и Е, группы В, С, К, РР, минералов ( кальция, фосфора, калия, йода, и др.) , источник мононасыщенных жиров. Снижает риск заболеваний сердца, сосудов, крови, жкт, диабета, нервной системы. Кроме того, авокадо 🥑 разглаживает морщины и борется с угревой сыпью, это ли не чудо! Как мы раньше жили без него, я не знаю! Помню, что при первом знакомстве с ним, ожидая сладкий и ароматный вкус от заявленного "фрукта", я разочаровалась. Было это в далекие 90-е. А вот во время поездки заграницу, некоторе время спустя, я вновь повстречалась с ним и прямо таки не узнала! Он предстал передо мной в салате с невообразимо вкусным соусом, который подчеркивал его нежный и сливочный вкус! С тех пор я влюблена в авокадо и готова лакомиться им каждый день. Жаль только, что у нас он продаётся неспелым, приходится доводить его до кондиции, а это значит, что он не такой сочный и нежный, как, скажем на Средиземноморье или вовсе в Мексике, откуда он и родом. Что ж, будем довольствоваться малым.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|