Понедельник, 8 декабря 2014

"Фасоль по -восточному"

"Фасоль по -восточному"
Вкусное и сытное блюдо.
Воскресенье, 14 декабря 2014

Картофель,запеченный с грибами.

Картофель,запеченный с грибами.
Предлагаю вам приготовить картошку с грибами в духовке,очень вкусно и сытно.
Воскресенье, 24 февраля 2019

Рагу овощное с грибами

Рагу овощное с грибами
Безумно вкусное и очень простое в приготовлении овощное рагу
Пятница, 31 мая 2013

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке - ленивое жаркое в изумительно вкусном соусе из сметаны с грибами, морковью и луком. Пример того, как без мяса можно приготовить сытное, полезное и очень вкусное блюдо. Тем более за зиму все уже наелись мясом и хочется чего-то легкого. Что касается грибов, то как известно, это чистый белок, сдобренный массой витаминов и микроэлементов. Блюдо приготовлено в мультиварке с минимальными затратами сил и времени. Ваша задача нарезать овощи и сложить в кастрюлю. Мультиварка все работу сделает за вас. Не нужно постоянно смотреть и контролировать процесс приготовления. Ничего не выкипит и не подгорит. Можете смело заняться чем-нибудь другим или просто отдохнуть.

Четверг, 10 сентября 2020

КАРТОШКА С МЯСОМ В МУЛЬТИВАРКЕ!

КАРТОШКА С МЯСОМ В МУЛЬТИВАРКЕ!
👍👍👍👍
Четверг, 30 мая 2013

Овощное рагу в мультиварке

Овощное рагу в мультиварке

Овощное рагу приготовленное в мультиварке отличается от приготовленного классическим способом прежде всего внешним видом: все продукты почти не теряют первозданный цвет при обработке. Кроме того сохраняется гораздо больше витаминов и микроэлементов. Вы просто кладете овощи в кастрюлю мультиварки и устанавливаете время. Не нужно стоять возле плиты и постоянно перемешивать в сковороде или сотейнике овощи, выпуская клубы пара в кухню. Тихо, чисто и удобно. А вкус отличный.

Вторник, 25 августа 2015

Тушеная капуста с сосисками в мультиварке

Тушеная капуста с сосисками в мультиварке

Готовим дома очень вкусную и сытную тушеную капусту с сосисками в мультиварке.

Четверг, 29 декабря 2016

Омлет с сосисками

Омлет с сосисками
Наш любимый и простой рецепт
Понедельник, 2 марта 2015

Овощное рагу с сосисками

Овощное рагу с сосисками

Рагу (фр. ragoût; от фр. ragoûter — возбуждать аппетит) — блюдо из небольших кусочков вначале обжаренного, а затем тушёного мяса, рыбы, птицы, дичи, овощей или грибов, часто в густом соусе.Задолго до появления высокой кулинарии во Франции рагу готовили путём очень долгого тушения кусочков мяса (говядины, баранины, дичи, птицы и рыбы) на медленном огне. Иногда добавляли фасоль, грибы и овощи. Получавшийся при тушении соус дополнительно загущивали кусочками чёрствого хлеба или наоборот – разбавляли вином или
пивом. В ход шли почти все виды мяса, а также готовые беконы или кусочки колбас.
Я хочу предложить приготовить это блюдо с сосисками. Овощное рагу получается очень вкусным и ароматным, за счет подкопченных сосисок, добавленных вместо мяса.

Суббота, 5 августа 2017

Блюдо для мамы с фасолью

Блюдо для мамы с фасолью
Это рецепт подойдёт для всей семьи)))