Пятница, 1 июля 2016

 маринованная редиска по-корейски

 маринованная редиска по-корейски
За пределами Кореи более всего известны квашеная корейская капуста кимчхи и приготовленная аналогичным образом редька ккакдуги .

Вот еще одна идея в копилку.
Понедельник, 4 июля 2016

Кенийский салат Качумбари

Кенийский салат Качумбари
Название блюда гораздо сложнее его самого. Кенийский салат из помидоров с красным луком присутствует в том или ином виде во множестве других кухонь.
Пятница, 8 июля 2016

Салат из молодого картофеля с помидорами, анчоусами и хлебными крошками

Салат из молодого картофеля с помидорами, анчоусами и хлебными крошками
Хлебные крошки, особенно хороши,если их пожарить в оливковом масле. Способны преобразить многие блюда из обычных – в праздничные.
Пятница, 15 июля 2016

Салат со свеклой и селедкой

Салат со свеклой и селедкой
Простой, легкий, быстрый салат из простых ингредиентов.
Пятница, 22 июля 2016

Салат с баклажанами и кукурузой

Салат с баклажанами и кукурузой

Очень вкусный, питательный и необычный салат с баклажанами гриль, молодой кукурузой и чесночными сухариками. Готовиться быстро, из совершенно простых и доступных продуктов. Из пшеничного хлеба приготовим сухарики, на сковороде гриль обжарим дольки баклажан, кукурузу отварим - все. Теперь только нужно все смешать, посолить, поперчить и салат готов. А самое главное салат получается вкусный, сочный, содержит массу витаминов, очень питательный и сытный. Такой оригинальный и интересный салат порадует и вашу семью и друзей. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 22 августа 2016

Салат из баклажанов с яйцом

Салат из баклажанов с яйцом

Готовим вкусный и простой салат из баклажанов, вареных яиц и маринованного лука! Салат и правда очень простой, но не по вкусу, а по ингредиентам и способу приготовления. Попробовав это салат, сразу сложно угадать баклажан, он напоминает грибы. Если вы хотите усилить, так сказать, грибной эффект, в баклажаны на стадии обжаривания вместо соли можно раскрошить грибной бульонный кубик - тогда едоки ну точно примут салат из баклажанов с яйцом за салат из грибов! Хотя и так получается очень вкусно. Маринованный лук приятно похрустывает, мягкие баклажаны тают во рту, салат очень гармоничный, для лета отличный вариант!

Среда, 24 августа 2016

Салат с бужениной и огурцом

Салат с бужениной и огурцом

Салат с бужениной и огурцом- сытное и вкусное блюдо, которое можно подать не только на закуску, но и на второе. Во всяком случае если вы подадите его на обед в качестве закуски, то после первого блюда, второе уже не потребуется. Остроту салату придает лук, огурец - свежесть, а буженина, картофель и яйца - сытость. Заправить его можно сметаной или майонезом. Но у меня смесь этих двух компонентов.