Суббота, 26 октября 2013

Лимонные кексы с маком

Лимонные кексы с маком

Легкие мини-кексы на безглютеновой муке с миндальным молоком, маком и лимоном, подслащенные кокосовым сахаром.

Понедельник, 28 октября 2013

Шоколадные кексы с малиной

Шоколадные кексы с малиной

Мини-кексы из шоколадного теста со сладким сюрпризом внутри - ягодой малины, покрытой шоколадом, украшенные свежей малиной и растопленным шоколадом.

Воскресенье, 3 ноября 2013

Лимонные кексы с шоколадом

Лимонные кексы с шоколадом

Мини-кексы из безглютеновой муки (можно использовать миндальную, рисовую кукурузную или их смесь) со сметаной, лимоном и шоколадными чипсами.

Вторник, 15 сентября 2015

Шоколадный кекс

Шоколадный кекс
Легкий и быстрый в приготовлении, нежный и рассыпчатый кекс. Можно выпекать как классическим способом, так и в мультиварке.
Понедельник, 7 декабря 2015

Апельсиновый кекс

Апельсиновый кекс
Кекс получается очень ароматный, солнечный, яркий, как будто с цукатами, рекомендую! ☀️☀️☀️
Суббота, 23 января 2016

Печенье "пуговки"

Печенье "пуговки"
Интересные и необычные печеньки порадуют вас и ваших близких
Среда, 2 декабря 2015

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Лёгкая и нежная запеканка из творога. Будет уместна к завтраку как самостоятельное блюдо, либо к чаю, к кофе в качестве десерта.
Четверг, 16 марта 2017

Запеканка из творога и морковки

Запеканка из творога и морковки
Полезная запеканка для тех кто следит за питанием ,приготовить Ее не составит труда
Суббота, 4 апреля 2020

ПП Хачапури по-Аджарски

ПП Хачапури по-Аджарски
Peцепт хачапури по-аджарски, отлично подойдёт для Выходного дня мега простой, очень вкусный хорошее бжу