Понедельник, 15 июня 2015

Луковая чиабатта

Луковая чиабатта
Луковая чиабатта – это вкусное итальянское блюдо из теста. Обычно для приготовления такого хлебобулочного изделия требуется около 12 часов, чтобы настоялось тесто и за счет этого увеличилось в размерах. Поэтому вся прелесть этого рецепта заключается в том, что вам не надо тратить столько времени, а очень быстро и вкусно приготовить чиабатту, учитывая то, что вкус и аромат у этого домашнего блюда получается ничем не хуже, чем у итальянских кулинаров.
Вторник, 16 июня 2015

Слойка с курой и сыром.

Слойка с курой и сыром.
Сочный слоёный круговой пирог с курой и сыром - отличное решение на завтрак,обед или ужин)Сытная несладкая выпечка так же прекрасно подойдет для перекусов,этот пирог можно взять с собой в дорогу,в школу))Хорош как в гооячем,так и в холодном виде!
Среда, 15 июля 2015

Сырный хлеб

Сырный хлеб
Домашняя выпечка
Понедельник, 24 августа 2015

ПП запеканка

ПП запеканка
Очень быстро и безумно вкусно.
Четверг, 27 августа 2015

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Творожная запеканка с голубикой и сгущенкой
Пятница, 25 сентября 2015

Творожная шоко-запеканка 🍰

Творожная шоко-запеканка 🍰
❗️❗️❗️Помните, что в запеканке есть манка и какао! Именно по этому, лучше всего её кушать до 12ч дня❗️❗️❗️
Пятница, 16 октября 2015

Польский бисквит

Польский бисквит

Польский или “брошенный” бисквит. Пышный, легкий и нежный - это идеальный десерт для домашнего торжества или просто для семейного чаепития. Секрет приготовления прост: это хорошо взбитые белки в которые потом вводят желтки и самое главное что этот бисквит нужно кидать, да именно кидать, в прямом смысле этого слова. Не удивляйтесь, так как это и есть главный секрет. После выпечки бисквит нужно вынуть из духовки, перевернуть вверх дном и кинуть с высоты 50-70 см. вниз. Бисквит выходит - высокий, легкий, нежный внутри. Состав очень простой, всего четыре ингредиента, готовится быстро и просто, зато вкус отменный и нежный. Прекрасно подойдет как основа к любому торту, так и как самостоятельный десерт. Обязательно попробуйте его приготовить и насладиться этим нежным кусочком радости.

Воскресенье, 18 октября 2015

пп_запеканка

пп_запеканка
Лучшая запеканка, которую я пробовала. А главное не вредит фигуре;-)
Пятница, 30 октября 2015

Творожная пп-запеканка с вишней

Творожная пп-запеканка с вишней
Пп десерт
Вторник, 3 ноября 2015

Яблочно-ореховый шарлот

Яблочно-ореховый шарлот

С детства знакомый нам пирог - шарлотка. Его можно немного разнообразить, добавив в него орехи. Вкусный и простой в приготовлении, получается не очень большого размера, так что форму рекомендую брать поменьше, если хотите получить пирог повыше. Орехи можно использовать по вкусу, в любых комбинациях.