Четверг, 29 апреля 2021

Салат с молодой пекинской капустой и сыром

Салат с молодой пекинской капустой и сыром

Весна вступает в свои права и на прилавках появляются свежие овощи. Сегодня готовим салат с молодой пекинской капустой. Её зеленые листья очень похожи на листовой салат. Нежная, яркая и сочная капуста станет отличным ингредиентом для приготовления разнообразных закусок. Она хорошо сочетается с сыром, яйцами, укропом и сметаной.

Вторник, 26 октября 2021

Салат «Венеция»

Салат «Венеция»
Салат «Венеция» – любимое блюдо многих гурманов. Благодаря разнообразию как рецептов, так и ингредиентов, нужных для блюда, салат не приедается, и вы всегда можете приятно удивить гостей. Данный салат как нельзя кстати подойдет для праздничного ужина или особенного семейного вечера, когда хочется порадовать чем-то необыкновенным себя и своих близких.
Воскресенье, 10 октября 2021

Шакароб по-фергански 🥗

Шакароб по-фергански 🥗
😉
Четверг, 7 октября 2021

Очищающий салат с зелёной редькой

Очищающий салат с зелёной редькой

Сегодня приготовим очень актуальный для желающих похудеть и оздоровиться очищающий салат с зелёной редькой! Для красоты и дополнительного источника клетчатки введем в салат морковь. Если хотите получить еще больший эффект - заправьте салат кефиром и съешьте его на ночь. Кроме клетчатки салат изобилует витаминами - ведь мы используем свежие овощи. Заправка для салата придает блюду сочность и вкус, ведь майонез любят все! А в дополнение с соевым соусом получается очень ярко и вкусно!

Среда, 29 сентября 2021

Крабовый слоеный салат

Крабовый слоеный салат
Автор рецепта - https://instagram.com/my__rece​pty?utm_medium=copy_link
Четверг, 30 сентября 2021

Салат с сухариками

Салат с сухариками
Для приготовления используется сыр, который можно жарить (халумис, сулугуни, Адыгейский).