Пятница, 16 декабря 2016

Итальянская паста с курицей и шампиньонами в сливочном соусе

Итальянская паста с курицей и шампиньонами в сливочном соусе
Основой итальянской кухни является паста. Данное блюдо быстрое в приготовлении. Дополняется грибами,курицей в нежном сливочном соусе. Такое сочетание -идеальное решение для семейных посиделок и романтических ужинов.
Среда, 21 июня 2023

Спагетти 🍝 Болоньез пп вариант

Спагетти 🍝 Болоньез пп вариант
Не знаю, как вы, но я больше всего люблю Болоньезе. Здесь всегда можно немного поэкспериментировать, особенно с видами пасты. Лучшее для меня — это Pipe Rigate — маленькие ракушки, в которых идеально умещается яркое рагу.
Воскресенье, 3 декабря 2023

Паста с красной рыбой и шпинатом

Паста с красной рыбой и шпинатом

Это просто пальчики оближешь, да ещё и готовить проще простого)
Шпинат можно взять замороженный, я смешала свежий и замороженный пополам. Сыр можно взять любой, я предпочитаю брынзу) а вот макароны лучше из твёрдых сортов пшеницы.

Суббота, 7 ноября 2015

Паста с морепродуктами и соусом песто

Паста с морепродуктами и соусом песто

Паста с морепродуктами - это вкусно, а паста с морепродуктами и соусом песто - это просто восхитительное блюдо итальянской кухни, которое я сегодня предлагаю вам приготовить вместе со мной! Блюдо однозначно предназначено для любителей итальянской кухни и блюд с морепродуктами. Готовится паста с морепродуктами и соусом песто быстро, впрочем, как и любое блюдо средиземноморской кухни, соус песто можно сейчас запросто приобрести в любом супермаркете, а морепродукты также становятся более доступными по наличию, жаль, что еще не по цене. Но побаловать - то себя и своих домочадцев иногда стоит, так что - давайте готовить пасту!

Воскресенье, 16 января 2022

Фунчоза с курицей и овощами

Фунчоза с курицей и овощами
Ваш шанс немного окунутся в атмосферу азиатской пищи. Если вы хотите попробовать рисовую лапшу (фунчозу) это ваш шанс сделать ваше знакомство незабываемый и простым.
Воскресенье, 31 января 2016

Макароны по-флотски с пряными специями

Макароны по-флотски с пряными специями

Невероятно вкусное, простое и быстрое в приготовлении блюдо макароны по-флотски с фаршем и пряными специями, которое сытно накормит всю семью! Макароны с начинкой из фарша, томатом и пряными специями, никого не оставит равнодушным - плотненькие, нежные макароны, пикантный, пряный томатный соус и сочный фарш - это очень вкусно. При том все готовится быстро и просто, пока вода для макарон закипит и макароны сварятся, уже и начинка будет готова. Так же нужно не забыть добавить ароматных пряных сгущенных травок: майоран, розмарин и базилик, что придаст особого пряного и пикантного вкуса. И вся ваша семья будет накормлена, так что готовьте с удовольствием.

Суббота, 23 февраля 2013

Паста с овощным миксом

Паста с овощным миксом

Паста в виде ракушек с овощами - отличное блюдо домашней кухни! Благодаря гармоничному сочетанию овощей, паста получается аппетитной на вид и очень вкусной! Перед подачей посыпьте каждую порцию натёртым пармезаном!