Вторник, 1 декабря 2015

Банановый кекс в кружке

Банановый кекс в кружке
Быстрый и безумно вкусный кексик, вариаций может быть множество.
Вторник, 21 января 2014

Творожный пудинг за 7 минут

Творожный пудинг за 7 минут

Творожный пудинг, который готовится в микроволновой печи за 7 минут. Блюдо с консистенцией нежного суфле - прекрасный завтрак, полдник, десерт на обед или ужин. Подать его можно со сметаной, взбитыми сливками, ягодами, фруктами или жидким шоколадом. Блюдо готовится просто и очень быстро, буквально за считанные минуты. Творожный пудинг можно рекомендовать для детского и диетического питания, ведь это не только очень вкусно, но и полезно, так как творог - прежде всего поставщик кальция. Также он содержит массу самых необходимых витаминов и микроэлементов для нашего организма.

Пятница, 4 декабря 2015

Крем

Крем
Крем очень нежный и не такой жирный, как масло+ сгущёнка. Готовится очень легко и из ингредиентов которые всегда под рукой😊
Суббота, 29 августа 2015

Шоколадные кексы

Шоколадные кексы
...
Вторник, 14 апреля 2015

Ленивый кекс с персиками🍰

Ленивый кекс с персиками🍰
Ингредиенты:

● 25 г желатина
● 2 пачки творога
● 1 банка сгущенки
● Консервированные или свежие персики

Приготовление:

1. Желатин смешать со стаканом холодной кипяченой воды. Нагревать на медленном огне до полного растворения.
2. Смешать творог со сгущенкой до однородной массы.
3. Добавляем нарезанные консервированные персики, еще раз перемешиваем. В эту смесь добавляем наш раствор желатина, который уже немного остыл. Снова слегка перемешиваем. Выливаем в форму и оставляем в холодильнике на 5 часов.
Вторник, 16 декабря 2014

Десерт из яблок и хурмы, запечённых с мёдом и орехами

Десерт из яблок и хурмы, запечённых с мёдом и орехами

Соблюдение правил здорового питания- ещё не повод остаться без десерта! Предлагаю вам отличный вариант очень полезного сладкого блюда- это “башенки” из яблок и хурмы, запечённые с мёдом и орехами! Это просто-таки отличный десерт по всем параметрам: красивый, вкусный, полезный, одновременно праздничный и простой в приготовлении, изысканный и доступный. Такое полосатые “башенки”, несомненно, понравятся и детям. Только перед началом приготовления возьмите во внимание тот факт, что хурма должна быть плотной и без косточек- сорт Шарон будет идеален, а вот орешки можно брать любые, какие только вы захотите!

Пятница, 20 июня 2014

Легкий творожной торт без выпечки

Легкий творожной торт без выпечки
Быстрый в приготовлении, вкусный, можно назвать чизкейком еще, но без выпечки
Суббота, 13 декабря 2014

Чизкейк

Чизкейк
Очень нежный классическиЙ чизкейк
Суббота, 18 апреля 2015

Крем-брюле

Крем-брюле

🍮

Вторник, 8 июля 2014

Миндальный кекс

Миндальный кекс
Вкуснейший 3х слойный, творожно-миндально-годжиевый кекс с мушмулой и красной смородиной)