Воскресенье, 9 августа 2015

ПП салат "Цезарь"

ПП салат "Цезарь"
Низкокалорийное блюдо
Пятница, 20 ноября 2015

Салат с консервированным тунцом

Салат с консервированным тунцом
Прекрасный ПП обед для белкового дня.
Четверг, 10 сентября 2015

Салат с пастой, тунцом и вялеными томатами

Салат с пастой, тунцом и вялеными томатами
Паста добавляется по желанию
Пятница, 22 января 2016

Тёплый овощной салат

Тёплый овощной салат
Можно готовить как самостоятельное блюдо или как гарнир к основному
Воскресенье, 5 марта 2017

Салат из пасты с тунцом и каперсами

Салат из пасты с тунцом и каперсами

С тех пор как человечество научилось готовить и полюбила это занятие, чем только люди не приправляли свою пищу! Даже вот-нераспустившимися бутонами колючего кустарника. Впервые каперсы упоминаются еще в шумерском “Эпосе о Гильгамеше”, это почти за 3000 лет до нашей эры. В свежем виде каперсы не очень-то приятны на вкус, поэтому их едят солеными или маринованными, добавляя в блюда целиком или приготавливая на их основе закваску или соус. Терпкие и кисловатые, каперсы усиливают вкус блюда и придают ему пикантность. Европейцы уже давно распробовали этот продукт, а в Германии он невероятно популярен. К тому же, каперсы являются очень низкокалорийным продуктом-20 ккал на 100 грамм! И за это ваша фигура скажет спасибо))

Пятница, 28 марта 2014

Красное море

Красное море

Красное море

Вторник, 26 мая 2015

Салат "Морской огурец"

Салат "Морской огурец"
Очень просто и вкусно) Я использовала не просто креветки, а пачку замороженных морепродуктов (креветки, кальмар, мидии, осьминог)
Среда, 15 марта 2017

салатик Берлинский

салатик Берлинский
Ингредиенты:
2 яйца
1 перчик болгарский
ветчина
свежий огурчик
сыр
майонез
зелень

Приготовление:
1.Ветчину, яйца, перец, огурец нарезать небольшими кубиками, сыр натереть на крупной терке., зелень измельчить.
2.Смешать, заправить майонезом.
Воскресенье, 5 марта 2017

Морковный салат с апельсинами и сухариками.

Морковный салат с апельсинами и сухариками.
Сочный салат с свежими цитрусовыми нотками. Попробуйте кисло-сладкий салат и ощутите свежесть жаркого летнего дня!☀️
Вторник, 7 марта 2017

Свекольный салат с сыром Бри и грецкими орехами.

Свекольный салат с сыром Бри и грецкими орехами.
Самый вкусный салат со свеклой и сыром Бри. С одной стороны, очень простой, с другой стороны - изысканный, необычный и очень вкусный, с пикантными нотками бальзамической заправки и нежнейшим сыром.