Понедельник, 21 декабря 2015

Запеканка "Девушка с персиками"

Запеканка "Девушка с персиками"
Вам понравится 😌
Воскресенье, 17 января 2016

Хрустящие вафли (простые)

Хрустящие вафли (простые)
На самом деле,их вышло немного больше 🙊 Ну,вы знаете,как тяжело удержаться и не попробовать
Суббота, 14 марта 2015

Запеканка из творога и сгущенки.

Запеканка из творога и сгущенки.
Нежная и пышная творожная запеканка в мультиварке. Если поставить с вечера, то с утра вас будет ждать вкусный и полезный завтрак. Можно приготовить и в духовке при температуре 170 градусов 50минут,до румяной корочки.
Среда, 20 января 2016

Творожная запеканка со сгущенкой

Творожная запеканка со сгущенкой
Быстро и вкусно
Четверг, 11 февраля 2016

Big сырник

Big сырник
Предполагался,как творожный кекс ,но видимо переборщила с яйцами и мало муки🙊 Но получилось еще более вкусное творожное суфле!
Среда, 17 февраля 2016

2а вида популярных пончиков

2а вида популярных пончиков
Один тип пончиков пекся в духовке,второй жарился на сковороде. Трудоемкая работа,но это того стоит😇
Пятница, 15 апреля 2016

Кекс с халвой

Кекс с халвой

Предлагаемый рецепт кекса для любителей халвы из подсолнечника. Выпечка ароматная, в меру влажная, мягкая, с ноткой этой восточной сладости. Пекла его впервые и мне кекс понравился. Остальные ингредиенты, кроме халвы, можно сказать классические, ничего нового. Темный цвет и шоколадный вкус придает какао. Приготовьте это блюдо, надеюсь не разочаруетесь.

Понедельник, 15 октября 2012

Маффины со сливочным сыром

Маффины со сливочным сыром

Если у вас дома есть остатки сливочного сыра, вы можете приготовить эти нежнейшие кексы.

Среда, 27 апреля 2016

Куличи на сметане

Куличи на сметане
Мягкие,воздушные,вкусные😌💕 Готовила впервые ,но все страхи про "первый блин комом" были развеяны этим простым рецептом.
Вторник, 7 апреля 2015

Творожные куличи

Творожные куличи

Куличи - обязательный атрибут пасхального стола. Пышная, воздушная с белоснежной глазурью пасха - что может быть приятнее для этого светлого праздника весны.
За основу рецепта этих куличей взят стандартный рецепт пасхальной выпечки, но есть маленький секретик, это творог. Он сделает ваши куличи еще более ароматными и нежными. Тесто получается воздушным и пышным, оно не должно быть очень упругим, оно слегка жидковатое и мягкое. А готовый кулич хорошо держит форму и не крошится. Также это идеальный вариант выпечки для деток. Великий праздник уже на пороге вашего дома, встречайте его с идеальными куличами.