Воскресенье, 23 августа 2015

Салат Оливье с курицей и зеленым луком

Салат Оливье с курицей и зеленым луком

Совершенно необычный вариант приготовления всеми любимого салата оливье, такой себе летний вариант, со свежими огурчиками и зеленым лучком. Здесь нет соленых, маринованных огурцов и докторской колбасы, в смену эти продуктам здесь свежие, хрустящие, молодые огурчики, пикантный зеленый лучек и нежное куриное филе, что придает салату особого вкуса. Само приготовление, состав продуктов и вкус очень напоминает салат оливье, но вкус более летний, свежий, а зеленый лук придает пикантность. Салат получается очень сытный, так что его можно кушать как основное блюдо с кусочком черного хлеба. Но можно использовать как закуска на праздничном столе, можно закладывать в тарталетки. Так что вариантов очень много. Приготовьте этот салат и удивите близких. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 18 мая 2015

Картофельные котлетки со сметанкой!

Картофельные котлетки со сметанкой!
Нежные и вкусные котлетки!🍴
Суббота, 14 марта 2015

Домашняя шаурма

Домашняя шаурма
😋
Среда, 1 июля 2015

Кексы

Кексы
Очень вкусные и простые кексы в духовке
Четверг, 23 июля 2015

Картофель жаренный с зеленью

Картофель жаренный с зеленью
Легко, быстро, всем известно)
Воскресенье, 26 апреля 2015

Пончики.

Пончики.
Вкусные шоколадные пончики с шоколадной глазурью очень легко готовятся. Все, что нам понадобится, это мука, сахар, закваска, яйцо, кефир, масло и мускатный орех. Обычные "подозреваемые". Для семейного чаепития я всегда использую двойную порцию.
Воскресенье, 28 июня 2015

Сметанный кекс в мультиварке

Сметанный кекс в мультиварке

Нежный, пышный сметанный кекс испеченный в мультиварке и политый сливочной глазурью это и вкусное дополнение к чаю и плотный завтрак. Вообще вся выпечка в мультиварке это что-то необыкновенное. Кекс по этому рецепту получаются нежный, воздушный, не сухой и тают во рту. Главное чтобы сливочное масло, яйца и сметана были комнатной температуры. А вот глазурь можно сделать любую на ваше усмотрение. В данном рецепте это сливочный сыр и пудра. Такая глазурь получается очень нежная и поэтому хорошо сочетается с таким кексом. Идеальный десерт для домашнего чаепития. Времени на приготовления уйдет минимум, состав очень простой, а вкус отменный. Так что готовьте с удовольствием.

Пятница, 3 июля 2015

Манник на сметане

Манник на сметане
Быстро, легко и вкусно!
Понедельник, 29 июня 2015

Картошка- гармошка

Картошка- гармошка
Очень вкусно, быстро и просто! Попробуйте не пожалеете!