Среда, 26 июня 2013

Куриная грудка с овощами

Куриная грудка с овощами

Это блюдо похоже на всем известный Рататуй, с той лишь разницей, что вместо перца здесь помидоры. Филе куриной грудки, сыр и сметана делают его более сытным. Это блюдо можно подавать как горячую закуску или второе. Вкусно, полезно и просто в приготовлении. А полезен здесь прежде всего баклажан. Этот фиолетовый плод родом из Индии. Он продукт низкокалорийный, но содержит витамины группы В, витамин С, РР и каротин, а также такие необходимые организму минеральные вещества, как калий, железо, кальций, магний, натрий и фосфор. Баклажаны способствуют снижению уровня холестерина в крови. А благодаря железу показаны при малокровии и проблемах с сердечно-сосудистой системой.

Воскресенье, 25 августа 2013

Паста с грибами

Паста с грибами

Паста кампанелли с жареными грибами, карамелизованным луком и тимьяном в соевом соусе.

Четверг, 16 мая 2013

Яблочно-апельсиновый джем

Яблочно-апельсиновый джем

Простой и вкусный джем из яблок, сока и цедры апельсина.

Четверг, 26 мая 2011

Рыбные котлетки

Рыбные котлетки

Котлеты, котлеты, а рыбных не хотите?

Суббота, 8 июня 2013

Клубнично-банановый пикантный салат

Клубнично-банановый пикантный салат

Необычный салат, в котором сочетаются ягоды клубники, ломтики банана, фундук и листья зелёного салата! Интересная заправка делает салат пикантным, поэтому его можно смело отнести к изысканным десертным салатам, которые непременно стоит попробовать! Вкусно и необычно!!!

Пятница, 28 декабря 2012

Торт-суфле Птичье молоко

Торт-суфле Птичье молоко

Бисквитный торт с суфле, покрытый шоколадной глазурью. Можно посыпать торт рублеными орехами и тертым шоколадом.

Среда, 20 марта 2013

Сырный суп

Сырный суп

Ммм…Нежный согревающий суп с любимым сыром. Вместо курицы на этот раз использовала индейку.

Понедельник, 11 октября 2010

Запеченный батон с сыром

Запеченный батон с сыром

Недавно решила приготовить запеченный батон с сыром, времени было совсем мало поэтому рецепт просто подходящий,ингредиенты простые и результат - просто пальчики оближешь

Четверг, 18 апреля 2013

Жареный красный картофель

Жареный красный картофель

Жареный красный картофель с зеленым луком.

Понедельник, 15 апреля 2013

Картофельная запеканка " Вкусняшка"

Картофельная запеканка " Вкусняшка"

Очень вкусное и быстрое блюдо!