Пятница, 2 июля 2021

Творожный десерт без выпечки с клубникой

Творожный десерт без выпечки с клубникой

Свежий, лёгкий и воздушный десерт с летним вкусом и ароматом! Желейный десерт получается большой, красивый и аппетитный, а съедается оочень быстро;)) Рекомендую;)

Понедельник, 1 июня 2020

Суп с рисом и колбасными изделиями

Суп с рисом и колбасными изделиями

Этот рецепт очень хочется назвать «на скорую руку». Всем доступные ингредиенты и не только доступные, но и зачастую имеющиеся в домашних закромах. Колбасные изделия выбирайте по своему вкусу, а рис подойдёт любой. И конечно классический набор овощей, которые дополнят суп, отдавая ему свои вкусовые нотки. Готовится такой суп очень быстро и просто. Очень напоминает всем известную солянку.

Пятница, 2 июля 2021

Закусочные огурцы

Закусочные огурцы
Такой простой рецепт огурчиков нравится абсолютно всем!
Воскресенье, 16 февраля 2014

Гречка со свёклой и морковью в мультиварке

Гречка со свёклой и морковью в мультиварке

Предлагаю разбавить привычный ассортимент гарниров и приготовить полезное, витаминное и вкусное блюдо из гречки с овощами- свёклой, морковью и луком. Такой гарнир отлично подойдёт к мясным и рыбным блюдам, а также блюдам из яиц. Цвет гречки благодаря присутствию свёклы и моркови меняется, крупа приобретает аппетитный багряно-апельсиновый цвет. Вкус гречки также облагораживается- отчётливо, хотя и ненавязчиво, чувствуется присутствие овощей. Гречка получается рассыпчатой, ароматной и, вместе с этим, остаётся полезным и низкокалорийным блюдом, польза которого удваивается за счёт добавления сырых, предварительно не обработанных, овощей. Приготовьте гречневую кашу по этому рецепту- вам понравится! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.

Суббота, 3 июля 2021

Закуска из кабачка

Закуска из кабачка
Подают такие кабачки быстрого приготовления с укропом и чесноком и как закуску, и как гарнир. Рецепт для зимы. Вкусную закуску можно приготовить и для долгого хранения.
Суббота, 3 июля 2021

Советский рецепт вишнево-шоколадного десерта (из журнала «Работница»)

Советский рецепт вишнево-шоколадного десерта (из журнала «Работница»)

Этот десерт из вишен и шоколада был моим любимым лакомством где-то в начале 80-х годов. Рецепт этот был опубликован в журнале “Работница”. Как я могла забыть об этом рецепте, как только он попался мне на глаза, я сразу вспомнила его волшебный вкус и непередаваемый аромат вишен и шоколада.

Суббота, 3 июля 2021

Отличное горячее блюдо из курицы хоть на обед, хоть на ужин!

Отличное горячее блюдо из курицы хоть на обед, хоть на ужин!

Сегодня хочу предложить вам рецепт отличного горячего блюда из курицы, которое можно приготовить на обед или ужин. Всегда получается удачным и вкусным, не займет много времени на приготовление и точно понравится вашим родным и близким!

Суббота, 3 июля 2021

Пышный пирог с вишнями (черешней) на сметане!

Пышный пирог с вишнями (черешней) на сметане!

Пришла пора сезонной выпечки! Сегодня у меня пирог с вишней. Пирог получается пышным, вкусным с приятной кислинкой от вишни, которая и придает пирогу особенный летний вкус.

Суббота, 3 июля 2021

Кабачковые чебуреки

Кабачковые чебуреки
Просто идеальный ужин! Приготовьте это блюдо "Кабачковые чебуреки" и все будут в восторге. Такое интересное и вкусное оно получается, что будете часто готовить. Расплавленный сыр и фарш внутри сочный и нежный, а кабачок придает потрясающий сладковатый вкус. В общем, это блюдо точно стоит приготовить.