Среда, 10 февраля 2016

Праздничный маковый торт

Праздничный маковый торт
Удивительно вкусный и простой в приготовлении оказался тортик! Рецепт этот показал шеф-повар одного из московских ресторанов Владимир Мухин, а украсил он его более стильно, как на фото в конце рецепта. Но мне лень было заморачиваться, да и сливок для ганаша уже не осталось, так что я растопила на водяной бане около 150 гр. шоколада, добавила небольшой кусочек сливочного, обязательно комнатной температуры, масла и обмазала торт..... И не забудьте, промазываем торт ГОРЯЧИМ кремом, может в этом тоже кроется секрет его необычного, обалденного вкуса!!!:) Очень рекомендую любителям маковой выпечки его повторить!!!!!
Среда, 2 декабря 2015

ТОРТ "НЕЖНОСТЬ"

ТОРТ "НЕЖНОСТЬ"
Очень вкусный и нежный…)
Среда, 17 февраля 2016

Торт "Баунти" без выпекания

Торт "Баунти" без выпекания
Очень нежный, пропитанный кремом, с нотками кокоса, и главное- этот торт не требует чтобы его выпекали.
Пятница, 15 января 2016

Шоколадный торт без выпечки

Шоколадный торт без выпечки
Его можно ещё назвать «Пару пустяков». Да, очень легко готовить. Простые рецепты облегчают жизнь и экономят наше время, а главное — никаких особенных навыков.
Воскресенье, 10 января 2016

Слёзы ангела

Слёзы ангела
Творожный торт
Среда, 27 января 2016

Мечта жизни

Мечта жизни
Ну очень вкусный торт! Готовится легко и быстро! Съедается ещё быстрее.!
Четверг, 3 декабря 2015

Айсинг

Айсинг
Декор кондитерских изделий айсингом.
Вторник, 2 февраля 2016

Торт Delicious

Торт Delicious
В этом торте используется особый вид песочного теста ,,Сабле",которое готовится не на сырых ,а на вареных желтках.Благодаря этому,казалось бы,небольшому нюансу ,коржи торта получаются очень нежными и хрупкими,буквально таяющими во рту.
Понедельник, 1 февраля 2016

Чизкейк

Чизкейк
Творожный пирог с шоколадной глазурью