Суббота, 10 июня 2017

Торт "А-ля Панчо"

Торт "А-ля Панчо"
В этом тортике можно менять начинку (фрукты,орехи, ягоды). И каждый раз вкус будет новый. Складывается впечатление, что пробуешь разные тортики.
В рецепте приведены ингридиенты на 1 корж!!! Торт на фото из 2-х коржей.
Четверг, 15 июня 2017

Торт "Миндально-шоколадный"

Торт "Миндально-шоколадный"

Шоколадное искушение. Что за чудо эти торты!
Имбирь в сахаре придаёт особый вкус.
Следите за тем, чтобы в шоколад не попала вода, когда будете плавить его на водяной бане!

Ребята, нет на сайте в ингредиентах засахаренного имбиря! Поэтому пишу имбирь+цукаты. Имейте ввиду, нужен засахаренный имбирь!

Пятница, 16 июня 2017

Мини-торт из печенья

Мини-торт из печенья
Простая и лёгкая во всех смыслах пироженка 🍪🍰 подойдёт и для завтрака и для перекуса 🍪
Пятница, 16 июня 2017

Торт "Сникерс"

Торт "Сникерс"

Торт напоминает любимы батончик: горький шоколад в сочетании с хрустящей сладкой начинкой. Такой красавец придется всем по вкусу.

Пятница, 2 июня 2017

Торт "Решето"

Торт "Решето"

Хочу поделиться рецептом интересного, нового торта. Сложного в его приготовлении ничего нет, но повозиться придется. Уверяю вас, что труды ваши окупятся благодарностью близких за столь вкусный и симпатичный десерт. Торт необыкновенно нежный, даже воздушный. Подойдет на любой праздничный стол. Почему “Решето”, вы узнаете, ознакомившись с рецептом.

Понедельник, 29 мая 2017

Нежный клубничный тирамису.🍓

Нежный клубничный тирамису.🍓
🍓Ингредиенты:

Клубника –200 г
Холодное молоко –0,5 стакана
Творог маложирный 500гр
Темный горький шоколад – 50 г
Кофе вареный 2ст. л
Банан 2 шт
Четверг, 27 февраля 2014

Банановый торт с орехами

Банановый торт с орехами

Из доступных продуктов за сравнительно короткое время можно приготовить простой, но очень вкусный банановый торт с грецкими орехами! Такой торт отлично подойдёт для домашнего праздничного застолья и тихого семейного чаепития! Мягкие и сочные банановые коржи с добавлением измельчённых орехов и крем на основе сгущённого молока и сливочного масла- такой торт не содержит ни красителей, ни ароматизаторов, поэтому подойдёт даже для детского праздника! Любители банановой выпечки по достоинству оценят этот вкусный банановый тортик!

Воскресенье, 5 марта 2017

ТОРТ "ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН" 🍰

ТОРТ "ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН" 🍰
Так и тянет полакомиться 👏

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Слоеное печенье — 800 Грамм (ушки или кренделек)
● Молоко — 1 Литр
● Мука — 6 Ст. ложек
● Сахар — 0,5 Стакана
● Ванильный сахар — 10 Грамм
● Яйцо — 3 Штуки
Вторник, 7 марта 2017

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ "ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ" 🎂

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ "ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ" 🎂

Удивительно вкусно…👏

Среда, 8 марта 2017

Торт "Полет"

Торт "Полет"

Воздушный, нежный, хрустящий торт “Полет” понравится всем, кто любит безе и всем известный “Киевский торт”. Легкие, невесомые коржи с арахисом и чудесный крем Шарлотт - вот, что такое этот десерт. Надеюсь, рецепт пригодится в преддверии замечательного праздника 8 Марта. Торт чудесный и если вы приготовите его, ваши близкие и гости оценят по достоинству.