Суббота, 23 марта 2019

Салат «Варежка Деда Мороза» с красной рыбой

Салат «Варежка Деда Мороза» с красной рыбой
Салат «Варежка Деда Мороза» с красной рыбой
Вторник, 26 марта 2019

Постный зелёный салат 🥗 в лаваше

Постный зелёный салат 🥗 в лаваше
Друзья! Появляется первая весенняя зелень с манящим ароматом, вдохновляющая на создание легких и полезных блюд. Вот сегодня у меня на перекус салат из зелени в лаваше. Когда я его готовлю, все домашние прибегают на кухню. Устоять невозможно!
Четверг, 14 марта 2019

САЛАТ «СНЕЖИНКА»

САЛАТ «СНЕЖИНКА»
Вкусный и красивый салат! Уходит на УРА 😀
Четверг, 14 марта 2019

🥗Салат из авокадо с постным майонезом из орехов кешью

🥗Салат из авокадо с постным майонезом из орехов кешью
Изюминка этого блюда - в соусе - постном майонезе из орехов кешью. Этот вкуснейший и полезнейший соус так же хорош как заправка к пельменям, вареникам, супам и борщам благодаря своему сливочному вкусу. Кроме того, этот соус отлично сочетается с итальянской пастой, так как напоминает вкус пармезана.
Воскресенье, 17 марта 2019

ПП завтрак: постный морковный 🥕салат на хлебце из отрубей

ПП завтрак: постный морковный 🥕салат на хлебце из отрубей
Вкусно и полезно позавтракать в пост - не проблема! Предлагаю за основу готовить ПП хлебец из отрубей и семян льна, а начинка, салат - сегодня морковный, завтра - любой другой ( из огурца, редиса, томата, зелени и т.п.)
Четверг, 7 февраля 2019

Салат «Мехико»

Салат «Мехико»
!
Четверг, 14 февраля 2019

Салат овощной с моцареллой "Любимая жена"

Салат овощной с моцареллой "Любимая жена"

Приготовьте для любимой салат овощной с моцареллой “Любимая жена”! Этот рецепт, вероятно, придумал влюбленный мужчина, дабы порадовать свою любимую. Об этом говорит состав салата: он из свежих овощей, заправлен оливковым маслом, а для питательности добавлена моцарелла. Все просто, полезно, вкусно! Такой салат непременно понравится любой женщине! Мужчины, постарайтесь!

Вторник, 5 февраля 2019

Салат с сайрой и авокадо

Салат с сайрой и авокадо

Приготовьте салат с сайрой и авокадо! Это что-то типа а-ля Мимоза, только с добавлением авокадо и зеленого лука. Салат необычный, очень вкусный и сытный, а авокадо, к тому, же добавляет ему полезности. Вот попробуйте!

Суббота, 26 января 2019

Праздничный салат "Бусы на снегу"

Праздничный салат "Бусы на снегу"

Приготовьте красивый, яркий праздничный салат “Бусы на снегу”! Простой в исполнении, он привлекает внимание своим убранством. Словно настоящие рубины рассыпаны на белом снегу. Конечно, его можно подать и на будничный стол, но на праздничном он непременно вызовет фурор! Салат можно подавать порционно, а можно в общем салатнике - как вам удобнее. Я предлагаю порционную подачу с помощью салатного кольца. Никаких особо недоступных ингредиентов в салате нет, так что пробуйте!

Понедельник, 21 января 2019

Салат «Николь»

Салат «Николь»
Можно и с йогуртом и с майонезом, и со сметаной.