Четверг, 29 декабря 2016

ФАРШИРОВАННЫЙ КАРТОФЕЛЬ 🍴 С сюрпризом внутри ✨

ФАРШИРОВАННЫЙ КАРТОФЕЛЬ 🍴
С сюрпризом внутри ✨
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 кг картофеля
● 1 копченый окорочек (или любое копченое мясо)
● 200 г помидоров
● 50 г сыра
● зелень
● майонез
● соль
● перец
Четверг, 29 декабря 2016

ЧЕСНОЧНЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ 🍗

ЧЕСНОЧНЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ 🍗
Ароматные и очень сытные ✨

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Крылья куриные — 1 кг
● Уксус (винный белый) — 1 ст. л.
● Лук репчатый — 1 шт
● Чеснок (раздавленный) — 6 зуб.
● Перец чили (порезанный) — 2 шт
● Паприка сладкая (молотая) — 1 ст. л.
● Паприка острая (молотая) — 1 ч. л.
● Масло оливковое (или растительное ) — 60 мл
● Орегано (сушеный) — 1 ст. л.
● Соль (по вкусу)
Четверг, 29 декабря 2016

Чесночный майонез

Чесночный майонез
Домашний чесночный майонез - это прекрасная альтернатива покупным майонезным соусам
Понедельник, 17 февраля 2014

Цыплёнок запеченный с картофелем

Цыплёнок запеченный с картофелем

Приготовьте аппетитное блюдо, которое не оставит никого равнодушным! Аппетитный, сочный и в тоже время с хрустящей корочкой цыпленок, да еще и с запеченным румяным картофелем отлично будет смотреться на праздничном столе, правда с ним придется затратить гораздо больше времени, чем обычно, но оно того стоит, ведь цыпленок пропитывается приправами, становится сочным и ароматным. Чтобы у вас не возникло трудностей в приготовлении выберите качественную тушку и время запекания определите по весу своего цыпленка, на каждый 1 кг веса уходит 45 минут приготовления в духовке.

Пятница, 30 декабря 2016

Салат "Овощная елка"

Салат "Овощная елка"
Салаты и закуски не являются главными блюдами на праздничном столе. Но вкусно приготовленный и красиво оформленный салат в тематике Нового года станет украшением и привлечет внимание гостей. Например, салат "Овощная елка" оформляется из овощей, а из сыра Фетакса нужно приготовить соус.
Пятница, 30 декабря 2016

Маффины "Новогоднее конфетти"

Маффины "Новогоднее конфетти"

Если на приготовление праздничного торта у вас нет времени, не беда - испеките нарядные маффины! Маффины “Новогоднее конфетти” с цукатами, маршмэллоу и яркими кондитерскими посыпками станут прекрасным угощением для взрослых и детей, а также их можно упаковать близким в качестве новогоднего презента. Из самых простых ингредиентов у вас получится вкусная и эффектная праздничная выпечка, которая вмиг украсит новогодний стол, подарит ощущение праздника и поднимет настроение!

Пятница, 30 декабря 2016

Майонез на перепелиных яйцах

Майонез на перепелиных яйцах
Соус идеально подходит к жареному мясу, сочетается с морепродуктами, рыбой или просто намазывается на поджаренный кусок хлеба
Среда, 27 августа 2014

Коктейль Негрони

Коктейль Негрони

Один из самых популярных классических коктейлей на основе вермута и джина с освежающим апельсином привкусом.

Среда, 10 сентября 2014

Микс-салат с помидорами черри и шампиньонами

Микс-салат с помидорами черри и шампиньонами

Сегодня вашему вниманию хочу предложить рецепт лёгкого, яркого, изысканного и стильного салата из микса салатных листьев (корна, радиччио, фризе и айсберга), жареных шампиньонов, помидоров черри и пластин благородного пармезана. Лёгкая заправка из ароматного оливкового масла, сока лимона Мейера (гибрид лимона и апельсина, его можно заменить соком обычного лимона или же апельсина), соли и молотого перца идеально объединяет все ингредиенты, не отягощает его и не перебивает вкусы продуктов, входящих в состав салата. В общем, салат очень и очень вкусный, современный и лёгкий в приготовлении, подойдёт как для диетического питания, так и для меню заядлого гурмана- пробуйте!

Пятница, 30 декабря 2016

Новогоднее заливное из судака "Сказка"

Новогоднее заливное из судака "Сказка"
Друзья! Как быстро и без лишней суеты приготовить заливное к Новогоднему столу я поделюсь с вами с радостью! Нам не понадобится даже желатин! Все, что нам понадобится, это филе судака, несколько простых продуктов, которые есть в наличии у каждой хозяйки, и несколько часов для "схватывания".