Суббота, 3 октября 2015

Яблочный крамбл

Яблочный крамбл
Очередное простое блюдо от ленивого автора) ничего сверх особенного, но получается довольно интересное сочетание мягкого яблочка и хрустящей корочки. Можно есть в холодном и теплом виде.
Вторник, 1 июля 2014

Фриттата со шпинатом

Фриттата со шпинатом
☺️☺️☺️👍
Суббота, 12 декабря 2015

НОВОГОДНЕЕ ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

НОВОГОДНЕЕ ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Сколько есть разных вкусностей и сладостей. А перед самым носом Нового Года на полках кондитерских и в магазинах можно найти столько лакомств, что глаза разбегаются. Но по сравнению с домашней выпечкой не может быть ничего вкуснее! Поэтому сегодня мы приготовим новогоднее песочное печенье, которое порадует вас простотой своего приготовления, а ваши животики – вкусным тестом. Ведь это печенье так и тает прямо во рту.

Воскресенье, 15 июля 2012

Эмпанадас

Эмпанадас

Это мексиканские пирожки с мясом. Очень оригинальный рецепт!

Понедельник, 9 марта 2015

Домашнее печенье

Домашнее печенье
Очень вкусные печенья на специальной сковородке😀👌
Воскресенье, 12 апреля 2015

Пасхальный кулич по стародавнему рецепту

Пасхальный кулич по стародавнему рецепту
Если вы любитель "глывких",не воздушных пасхальных куличей,то этот рецепт специально для вас.
Пятница, 18 декабря 2015

Слойки со шпинатом 😍🌱

Слойки со шпинатом 😍🌱
Впервые приготовила блюдо ибо шпинатом. Разлетелись в один миг. Нежные, хрустящие... Начинка идеальная. Ни добавить, ни отнять! Буду теперь готовить их всегда. Теперь и вам советую 😛☺️😍
Воскресенье, 22 ноября 2015

Круасаны с сыром и ветчиной

Круасаны с сыром и ветчиной
Круасаны с сыром и ветчиной
Воскресенье, 20 декабря 2015

Калитки

Калитки
Карельский пирог с картофельной начинкой прекрасно дополнит обед из щей и чашку чая