Четверг, 24 декабря 2015

Омлет

Омлет
🍴
Воскресенье, 20 апреля 2014

Паштет из печени трески и творожного сыра

Паштет из печени  трески и творожного сыра

Паштет из печени трески и творожного сыра - нежный, пикантный, вкусный и очень полезный. Мягкий творожный сыр с легкой кислинкой смягчает жирность печени, а маринованный репчатый лук придает небольшую остроту. Эта легкая закуска отлично подойдет к праздничному столу и многим понравится, ведь печень трески - деликатес. Готовится очень быстро и очень просто. Еще в древности печенью трески лечили болезни. Среди множества витаминов, содержащихся в этом продукте, пожалуй главным остается витамин D, который в сочетании с кальцием позволяет бороться с остеопорозом. Ненасыщенные жирные кислоты группы Омега-3 снижают уровень холестерина в крови, чем служат профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Пятница, 25 декабря 2015

Канапе с копченой рыбкой и картофелем

Канапе с копченой рыбкой и картофелем
Простенько и вкусненько! 😜
Пятница, 25 декабря 2015

Лазанья ,, Болоньезе,,

Лазанья ,, Болоньезе,,
Лазанья - чрезвычайно разнообразное блюдо - существует великое множество вариантов начинки для нее. Один из наиболее распространенных рецептов этого блюда - лазанья с соусом болоньезе.
Суббота, 7 ноября 2015

Сосиски с сыром.

Сосиски с сыром.
Такие нежные, идеально с картошкой по-деревенски!
Вторник, 29 сентября 2015

КАБАЧКОВЫЕ СЕНДВИЧИ

КАБАЧКОВЫЕ СЕНДВИЧИ
Продолжаем тематику осени и ее даров! Вкусная и несложная закуска😋
Четверг, 1 октября 2015

РУЛЕТ В МЕКСИКАНСКОМ СТИЛЕ

РУЛЕТ В МЕКСИКАНСКОМ СТИЛЕ
Сын нашел рецепт в каком то журнале и стал в выходные меня мучать что бы я приготовила ему рулетики😊пришлось ради него мчаться в магазин за мексиканскими лепешками.
Пятница, 9 октября 2015

Ветчина домашняя

Ветчина домашняя
Ветчина очень вкусная!!! Хранится не более 2 дней. Обычно ветчина исчезает моментально)))
Воскресенье, 18 октября 2015

Рулетики из баклажанов и кабачков с сыром

Рулетики из баклажанов и кабачков с сыром
Прекрасная закуска подойдет и для обычного ужина, и для гостей. Начинку можно изменять по вашему вкусу, добавлять в нее кусочки помидора, орехи или еще что-то. За счёт того, что овощи я не обжариваю, а запекаю в духовке, закуска получается менее жирной. Советую всем попробовать!
Среда, 4 ноября 2015

Рулетики из омлета со сливочным сыром

Рулетики из омлета со сливочным сыром
Отличная закуска! Исчезает со стола моментально!!! Попробуйте!