Воскресенье, 6 сентября 2015

Сочники с творогом

Сочники с творогом
Румяные, сочные, ароматные – вот какие они, сочники с творогом.
Понедельник, 28 сентября 2015

Французский медовый пирог

Французский медовый пирог
Бывают такие десерты, вкус которых зависит от одного ингредиента. Огромный плюс этого, что отработав процесс, мы можем варьировать вкус, меняя этот ингредиент. В этом рецепте, таким ингредиентом будет мед. Разнообразность меда поможет нам изменить вкус пирога. Возьмем липовый мед или майский, пирог будет более нежный. Если же взять каштановый или гречишный, получится достаточно необычный и яркий вкус. Но, с любым вкусом этот пирог будет потрясающим дополнением к чаепитию. Он получается очень пористым и нежным.
Суббота, 14 ноября 2015

Ханум

 Ханум

Ханум – очередной шедевр восточных кулинаров, который настолько прост в изготовлении, что его может приготовить даже начинающая хозяйка. В то же время это вкусное и красивое блюдо может с достоинством украсить ваш праздничный стол.

Среда, 29 июля 2015

Творожный пирог с малиной

Творожный пирог с малиной

В этом пироге очень вкусное тесто и много творога, поэтому он лёгкий и хорошо сочетается с разными ягодами. У меня была замороженная малина, а со свежими ягодами будет ещё ароматнее.

Вторник, 12 мая 2015

Творожный кексик с вишней🍒 и шоколадом🍫

Творожный кексик с вишней🍒 и шоколадом🍫
Мой любимый кексик!🍰
Суббота, 18 июля 2015

Творожно-вишневый пирог

Творожно-вишневый пирог
Летний пирог с творожно-сметанной заливкой и песочным тестом
Пятница, 19 июля 2013

Открытый пирог с вишней

Открытый пирог с вишней

Открытый пирог или киш - блюдо французской кухни. Готовится он из песочного или слоеного теста, которое выкладывается в виде тарелки в форму для выпечки и заполняется начинкой. Затем заливается специальной заливкой, которая, как правило, бывает из сметаны или сливок с добавками. Киши бывают самые разные: с мясом, рыбой, грибами, овощами и сладкие с ягодами и фруктами. Я предлагаю вашему вниманию такой пирог с вишней. В качестве заливки сметана с сахаром, яйцом и небольшим количеством муки. Вкусный, домашний и простой в приготовлении пирог.

Среда, 31 июля 2013

Песочный пирог с яблоками и малиновым вареньем

Песочный пирог с яблоками и малиновым вареньем

Этот легкий открытый фруктовый пирог с яблоками и малиновым вареньем не повредит фигуре и станет отличным десертом в любое время года. С горячим чаем зимой и осенью или с холодным компотом жарким летом, хрустящий со вкусом яблок и малинового варенья он никого не оставит равнодушным к такой простой, но вместе с тем изысканной выпечке. Варенье можете класть по своему вкусу и количество его варьировать в зависимости от кислоты яблок. Яблоки чрезвычайно полезны. Они улучшают пищеварение, показаны при анемии, ревматизме, сердечно-сосудистых заболеваниях, способствуют очищению организма и улучшают общее состояние здоровья.

Понедельник, 25 мая 2015

Шоколадный пирог на кефире

Шоколадный пирог на кефире
Вкусное пирожное🍩
Воскресенье, 14 июня 2015

Заварной шоколадный пирог (на кипятке)

Заварной шоколадный пирог (на кипятке)
Вкусный, шоколадный пирог, отлично поднимается за счёт добавления в тесто кипятка. Пропитывается любым кремом по Вашему выбору.