Среда, 18 июля 2012

Домашний майонез

Домашний майонез

Растительный майонез в домашних условиях.

Пятница, 22 февраля 2013

Пряный соус для лосося

Пряный соус для лосося

Соус для смазывания рыбного филе из меда с коричневым сахаром, сливочным и оливковым маслом, соевым соусом, медовой горчицей и чесноком.

Пятница, 11 января 2013

Соус для пиццы

Соус для пиццы

Взамен кетчупам и томатным соусам смазывать пиццу можно этим соусом…

Воскресенье, 16 декабря 2012

Сладкий соус для пиццы

 Сладкий соус для пиццы

Прекрасный рецепт для соуса.

Понедельник, 24 декабря 2012

Легкий соус с базиликом

Легкий соус с базиликом

Это классическая заправка с добавлением зелени и овощей. К тому же соус очень легкий, и вкус получается насыщенным и гармоничным!

Пятница, 28 декабря 2012

Греческий соус

Греческий соус

Соус из огурца с укропом, зеленым луком, сыром фета, чесноком, йогуртом и лимонным соком. Можно подавать в качестве подливы с чипсами и овощами или в качестве соуса к рыбе или курице.

Четверг, 3 января 2013

Заправка для салатов

Заправка для салатов

Соус для салатов из яблочного сидра с уксусом, шалотом, коричневым сахаром, корицей, кайенским и черным перцем и оливковым маслом. Прекрасно подходит для осенних салатов.

Суббота, 3 ноября 2012

Греческий соус Дзадзики

Греческий соус Дзадзики

Традиционное блюдо греческой кухни - холодный чесночный соус с тертым огурцом, медом, мятой и майонезом.