Четверг, 23 сентября 2010

Тыквенно-ореховый пирог

Тыквенно-ореховый пирог

Тыквенно-ореховый пирог просто и оригинально. Можно вместо пирога сделать небольшие кексы. Можно украсить какими-нибудь фруктами или орехами.

Четверг, 5 декабря 2013

Диетические сырники в духовке

Диетические сырники в духовке

Сырники - давнее и очень популярное блюдо. Как правило, их жарят на сковороде с растительным маслом. Я предлагаю диетический вариант рецепта для тех, кому противопоказано все жареное и жирное. Мои сырники пекутся в духовке, а значит ничего кроме пользы не принесут. Но положительные моменты на этом не заканчиваются. Само блюдо представляет собой нежнейшее суфле с насыщенным творожным вкусом. Ингредиенты сохраняются всё те же, что и в обычных сырниках, но структура блюда уже немного другая. Оно прекрасно подойдет детям и взрослым со сметаной, вареньем, медом, джемом на завтрак, полдник, ужин или в обед на десерт. Готовые сырнички достаете из духовки, посыпаете сахарной пудрой и подаете.

Четверг, 7 июня 2012

Домашние булочки для хот-догов

Домашние булочки для хот-догов

Эти булочки действительно классные! Во-первых, они мягкие, с чудесным вкусом и ароматом, а во-вторых, одновременно крепкие, выдержат любое количество начинки!

Четверг, 5 июля 2012

Домашние булочки

Домашние булочки

Приготовить булочки для гамбургеров в домашних условиях очень просто. Их можно использовать не только как основу для гамбургеров, но и как просто дополнение к основным блюдам.

Вторник, 26 августа 2014

Крипсы

Крипсы
Очень вкусная и необычная закуска, которая приятно удивит вас и ваших гостей. Если у вас нет времени приготовить что-то необычное, а гости вот-вот придут, то это именно то, что вам нужно.
Суббота, 31 мая 2014

Твороженная закуска с зеленью

Твороженная закуска с зеленью
Рецепт моего друга, спортсмена. Кому надоел творог, попробуйте его в другом исполнении. Здоровое питание. Советую мазать на хлебцы, сверху красная рыба и огурец, либо подавать как соус к основным блюдам.
Воскресенье, 1 июня 2014

Компот лимонный

Компот лимонный
Это рецепт моей мамы, и мой самый любимый компот.
Понедельник, 2 июня 2014

Бананово-овсянное печенье

Бананово-овсянное печенье
Очередной стыбзенный рецепт. На этот раз подруги спортсменки. Лакомство для перекуса сторонников здорового питания. Ни сахара ни муки ни дрожжей.
Среда, 4 июня 2014

Лосось, форель или семга

Лосось, форель или семга
Блюда из красной рыбы очень полезны для мышц, все знают о чудных свойствах Омега 3. Поэтому есть ее можно сколько влезет. Рецепт придуманный на ходу и полезный и вкусный.
Воскресенье, 29 июня 2014

Запеченное рагу

Запеченное рагу
Отличный летний гарнир из баклажан и помидор. Готовится как дома так и на природе на гриле