Среда, 7 марта 2012

Торт "Волшебный"

Торт "Волшебный"

Нашла я этот рецепт уже давно и вот, наконец, решила приготовить. Уж очень он меня заинтересовал. Его не надо выпекать в духовке, коржи для этого торта готовятся на сковороде. Хотя в моем понимании, если торт - то обязательно дожен быть приготовлен в духовке. На приготовление каждого коржа уходит буквально минута. В итоге получился очень нежный, мягкий торт. Его вкус меня поразил, если б не знала, то никогда бы не подумала, что он готовился на сковороде.

Пятница, 19 июля 2013

Кокосовый торт

Кокосовый торт

Торт из трех коржей с кокосовым молоком и кокосовой стружкой, промазанный сливочным кремом с кокосовым молоком и обсыпанный кокосовой стружкой.

Воскресенье, 7 апреля 2013

Торт с секретом

Торт с секретом

Торт с секретом в котором замечательно сочетается лимон и черника! Или фрукты а ваш выбор. Этот торт станет изюминкой на вашем столе.

Пятница, 1 октября 2010

Немецкий творожный торт

Немецкий творожный торт

Немецкий творожный торт получается большой и вкусный, так что готовьте и зовите гостей попить чайку в выходной.

Воскресенье, 5 мая 2013

Торт Кассата

Торт Кассата

Нежный торт с лимонной цедрой, рикоттой и клубникой - замечательный весенний десерт.

Пятница, 28 декабря 2012

Торт-суфле Птичье молоко

Торт-суфле Птичье молоко

Бисквитный торт с суфле, покрытый шоколадной глазурью. Можно посыпать торт рублеными орехами и тертым шоколадом.

Понедельник, 9 июля 2012

Фруктовый чизкейк

Фруктовый чизкейк

Этот торт просто тает во рту. Райское настроение вам обеспечено.

Воскресенье, 28 апреля 2013

Торт Айсберг

Торт Айсберг

Торт Айсберг

Понедельник, 10 декабря 2012

Клубничный торт

Клубничный торт

Бисквитный торт, пропитанный клубничным сиропом, с безе, взбитыми сливками и свежей клубникой.

Пятница, 6 июля 2012

Муравейник классический

Муравейник классический

Одно из лакомств, хорошо известных с самого детства, - это торт “Муравейник”. Муравейник по своему составу весьма калорийный десерт, но разве хотя бы изредка мы не можем себя побаловать?!
К тому же, очень серьезным плюсом в пользу этого лакомства выступает минимальное время на приготовление и невозможность испортить тортик, даже если нет совершенно никакого опыта в приготовлении пищи :)