Воскресенье, 28 июля 2013

Вишневый соус для барбекю

Вишневый соус для барбекю

Простой и быстрый способ приготовить соус для барбекю самостоятельно - из свежей или замороженной (предварительно размороженной) вишни с томатной пастой, кленовым сиропом и специями. Соус прекрасно подходит для курицы и свинины, приготовленной на гриле.

Пятница, 30 августа 2013

Соус для пиццы

Соус для пиццы

Простейший соус для пиццы без всяких консервантов, на приготовление которого вам понадобится всего 25 минут.

Среда, 25 февраля 2015

Ванильный крем с соусом из черной смородины

Ванильный крем с соусом из черной смородины
Ванильный крем соус из черной смородины, отлично подойдет для украшения блюд и вкачестве добавок к блюду.
Воскресенье, 1 марта 2015

Сыр "Филадельфия"

Сыр "Филадельфия"

Крем-сыр “Филадельфия” в домашних условиях

Суббота, 28 марта 2015

Соус Тартар

Соус Тартар
Подходит к мясу, рыбе, морепродуктам и салатам
Вторник, 16 июня 2015

Сырный соус

Сырный соус
Отличный рецепт сырного соуса, приготовить который не составит большого труда. За основу берется майонез и смешивается с сыром и чесноком. А чтобы вкус соуса получился незабываемо вкусным, приготовим майонез в домашних условиях. Для этого вам понадобится ручной блендер, немного ингредиентов и несколько минут свободного времени.
Вторник, 16 июня 2015

Соус для пиццы

Соус для пиццы
Хороший соус - основа для пиццы. Начинка может быть подобрана идеально, но без вкусного и ароматного соуса настоящая пицца не получится. Чтобы приготовить идеальный томатный соус для пиццы, много времени не нужно, главное - найти гармоничный баланс сладкого, соленого, острого и дополнить ароматными специями.
Четверг, 19 ноября 2015

Соус *Песто*

Соус *Песто*
Соус *Песто*
Воскресенье, 22 ноября 2015

Соус *Тартар*

Соус *Тартар*

Соус Тартар (без майонеза и сметаны)

Пятница, 11 декабря 2015

Соус для салата "Цезарь"

Соус для салата "Цезарь"
Соус для салата "Цезарь"