Суббота, 22 апреля 2017
Оригинальная и вкусная закуска
Суббота, 22 апреля 2017
Нежная, низкокалорийная лазанья
Суббота, 22 апреля 2017
Любители печени по достоинству оценят это блюдо. Оно может подаваться и как горячее, и как закуска. Годится и для будней и для праздничного стола.
Воскресенье, 23 апреля 2017
Этот рецепт на вес золота.
Понедельник, 1 мая 2017
В картофельных зразах с начинкой есть все, что только может пожелать хлебосольная хозяйка: недорогие ингредиенты, отличный вкус и даже сочная начинка в качестве «изюминки». По сути, это те же самые котлеты из картошки, но с богатым внутренним содержанием. Готовятся они немногим сложнее, но постараться стоит.
Воскресенье, 7 мая 2017
Малосольные острые помидорчики отличная закуска к любому горячему блюду. Помидоры по-корейски - просто объеденье! Обязательно приготовьте!
Понедельник, 8 мая 2017
Очень понравилась идея закусочных тюльпанов из фаршировочных яиц.
Закуска будет отличным вариантом на праздничный стол. Вкусно, красиво и главное готовится очень быстро.
Вторник, 9 мая 2017
Легкая и диетическая закуска из свежих огурцов с творогом и чесноком. Закуска подается в виде рулетов и лодочек из огурца, наполненных творогом. В творожной начинке используется свежая зелень, что делает творог еще более легкоусвояемым. Ну, а за остроту и пикантность закуски отвечает небольшая порция чеснока.
Суббота, 13 мая 2017
Как готовить жюльен в специальной посуде – кокотнице знают все.
Давайте попробуем сделать жюльен в съедобной формочке – в больших макаронных ракушках (конкильонах).
Такая подача жюльена очень эффектно смотрится на фуршетных столах.
Среда, 17 мая 2017
Рулет картофельный с ветчиной. Это несложное в приготовлении блюдо с ароматной картофельной корочкой и пряной ветчинной начинкой не оставят равнодушным никого, кто отведает хоть кусочек.