Четверг, 7 августа 2014

Курица с овощами.

Курица с овощами.
Курица с овощами, можно добавить отварной рис.
Четверг, 14 августа 2014

Жульен с курицей и грибами

Жульен с курицей и грибами
Легко в приготовлении
Пятница, 10 августа 2018

Курица с кабачком

Курица с кабачком
Отлично сочетается с макаронами и картофельным пюре
Суббота, 30 апреля 2016

Картошка с куриными ножками в духовке

Картошка с куриными ножками в духовке
Очень вкусное блюдо из простых ингредиентов!
Понедельник, 24 декабря 2018

Сочная куриная грудка в томатном соусе👍😋

Сочная куриная грудка в томатном соусе👍😋
Это моя новая любовь среди опробованных рецептов. Очень нежное и сочное филе в соусе на белом вине. Соус получается очень насыщенным и подходит к любом гарниру!
Понедельник, 17 сентября 2018

Запеканка под сливочным соусом.

Запеканка под сливочным соусом.
Запеканка в английских традициях, из остатков воскресного обеда. Так из «остатков» можно приготовить полноценное блюдо на всю семью. Экономика должна быть экономной. 😂
Понедельник, 10 ноября 2014

Индейка с картофелем, тыквой и грибами

Индейка с картофелем, тыквой и грибами

Индейка с картофелем, тыквой и грибами - домашнее жаркое. Блюдо вкусное, полезное и сытное. Вместо моркови в это жаркое добавлена тыква, которая придает сладкую нотку, подчеркивая нейтральный вкус мяса и картофеля. Небольшие хрустящие кусочки шампиньонов, чеснок и зелень завершают ансамбль вкуса этого простого и доступного осеннего блюда.

Четверг, 4 декабря 2014

Куриные котлеты с грибами

Куриные котлеты с грибами

Куриные котлеты достаточно вкусны сами по себе, а если их еще сдобрить грибам, получится просто замечательно. Вместе с характерным вкусом курицы чувствуются кусочки хрустящих грибов. Я приготовила эти котлеты с шампиньонами, но конечно с белыми грибами будет значительно вкуснее. Также неплохо подходят вешенки, маслята, лисички. Подавать их можно с любым гарниром, с овощами и соленьями.

Понедельник, 10 декабря 2018

«ВОЗДУШНЫЕ» КОТЛЕТКИ

«ВОЗДУШНЫЕ» КОТЛЕТКИ
Котлетки потрясающе вкусные,очень любимы моими детками👶🏼👦🏼а главное очень просто готовятся,уверена,что Вам понравятся😍
Среда, 11 марта 2015

Ленивые голубцы с грибами в сметане

Ленивые голубцы с грибами в сметане

Предлагаю еще один вариант приготовления ленивых голубцов: из куриного филе с грибами в сметанном соусе. В принципе мясо можно взять любое. Блюдо очень нежное, сочное и диетическое. Готовится просто и не очень долго. Гарнир не требуется, но овощи или соленья составят отличную вкусовую гамму. Подаем блюдо в теплом виде на обед или ужин.