Пятница, 11 ноября 2016

Сочная и вкусная Свиная Рулька запеченная в духовке

Сочная и вкусная Свиная Рулька запеченная в духовке

Идея мясного блюда на праздничный стол. Готовим очень мягкую, сочную и вкусную свиную рульку в духовке. Это очень простое блюдо, вашего участия в приготовлении практически не требует. Вам понадобится немного времени и терпения. Правила и тонкости приготовления свиной рульки. Как приготовить рульку свиную запеченную в духовке.

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=yWQrgm2xgYg

Понедельник, 29 декабря 2014

Запеченая свинина со сливками

Запеченая свинина со сливками
Очень простой, но в то же время очень вкусный рецепт свинины, не требующий множества сложных ингредиентов;)
Среда, 9 ноября 2016

Мясная запеканка с овощами

Мясная запеканка с овощами

Вкусное меню на праздничный стол. Готовим очень вкусную мясную запеканку с шампиньонами и сыром в виде шара. Отличная необычная закуска на праздничный стол. Порадуйте своих близких вкусным мясным блюдом. Уверяю вас, все будут в восторге! Мясной шар из свинины, курицы, грибов и сыра. Меню на новый год 2017. Новогодняя мясная запеканка. Рецепты к новогоднему столу.

Суббота, 5 ноября 2016

Картошка, запечённая с курицей и грибами

Картошка, запечённая с курицей и грибами
Нежнейшая картошечка с грибами
Вторник, 1 ноября 2016

Красный бигос

Красный бигос

То, что на нашей кухне обычно именуют тушёной капустой, поляки и литовцы называют бигосом (или бигусом). Главные два ингредиенты – капуста да мясо. Способов его приготовления превеликое множество. В дело идет свежая, молодая, квашенная, маринованная, солёная капуста с различными приправами. Мясо в бигос можно сварить, закоптить, пожарить, потушить или просто нарезать всякие колбаски

Вторник, 17 ноября 2015

Кролик тушеный в соево-сливочном соусе

Кролик тушеный в соево-сливочном соусе
На мой взгляд очень простой и вкусный способ приготовления кролика)
Вторник, 17 ноября 2015

Стифадо из кролика

Стифадо из кролика
Безумно вкусное и сочное блюдо!!!
Среда, 13 января 2016

Фасоль с мясом в соусе

Фасоль с мясом в соусе
Вкусное дополнение
Пятница, 28 октября 2016

Мясо по-японски - Говядина тушёная с овощами

Мясо по-японски - Говядина тушёная с овощами

Готовим очень вкусную говядину тушенную с овощами заправленную соевым соусом и кунжутом. Очень вкусное и простое блюдо как на праздничный стол, так и на каждый день. Обязательно попробуйте мясо по-японски! Мясо получается очень ароматным и вкусным. Уверяю, что это блюдо понравится всем членам вашей семьи!

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=ROPUUAS4Uko

Среда, 26 октября 2016

Свиные ребра в пикантном соусе

Свиные ребра в пикантном соусе
Готовится немного долго, но того стоит! Мои мужчины очень любят ребра приготовленные по этому рецепту.