Четверг, 16 сентября 2010

Торт Наполеон

Торт Наполеон

Привет.
Готовим Торт Наполеон. На самом деле ничего сложного и очень вкусно.
Если использовать покупное слоеное тесто, то готовится еще быстрее.

Пятница, 12 июля 2013

Черничный пирог

Черничный пирог

Вкуснейший пирог с начинкой из свежей черники с сахаром и лимонным соком. Вместо свежих ягод можно использовать замороженные.

Суббота, 21 марта 2015

Пирог-сметанник с ягодами

Пирог-сметанник с ягодами
Пирог для гостей
Среда, 5 сентября 2012

Мамин пирог с ягодами

Мамин пирог с ягодами

Этот пирог настолько прост в приготовлении, что вы сможете приготовить его, если вдруг нагрянут гости, или просто когда захотите побаловать себя чем-нибудь сладеньким. Приготовить этот пирог - плевое дело! К тому же он очень вкусный и питательный!
По этому рецепту в пирог добавляется клюква, но вы можете положить в него любые фрукты и ягоды, которые оказались у вас под рукой.

Суббота, 25 апреля 2015

Карамельный бисквит в мультиварке

Карамельный бисквит в мультиварке

Бисквит в мультиварке это находка сегодняшнего дня. Пышный, легкий и нежный бисквит - идеальный десерт для домашнего торжества. Прекрасно подойдет как основа к любому торту, так и как самостоятельный десерт.
Особенно хорошо для тех хозяюшек у которых не всегда получается испечь нежный и пышный бисквит, так как выпечка в мультиварке выходит роскошная. Времени на приготовления уйдет минимум, состав очень простой, а вкус отменный. Секрет приготовления прост: нужно хорошо взбить яйца и аккуратно ввести вареную сгущенку и муку. Бисквит выходит - высокий, легкий, с карамельной ноткой, нежный внутри и не сухой. К такому бисквиту подойдет любой крем. Разрежьте его на три коржа, перемажьте любимым кремом и вот праздничный тортик готов. Обязательно попробуйте его приготовить и насладиться этим нежным кусочком радости.

Вторник, 27 января 2015

Сгущенка домашняя

Сгущенка домашняя
Ингредиенты:
200 гр молока
200 гр сахара ( или пудры)
20 гр масла сливочного
Вторник, 13 января 2015

Китайские лепешки с мясом

Китайские лепешки с мясом

Безумно вкусные и сочные

Среда, 6 октября 2010

Чебуреки

Чебуреки

В этих чебуреках все прекрасно - тесто получается тонким, с пузыриками, слегка хрустит, но без сухости. А начинка — мягкая, сочная, одним словом — вкусная.

Среда, 6 октября 2010

Холодец из курицы

Холодец из курицы

Обратите внимание чтобы курица была пожирнее, у меня была домашняя, поэтому бульон получился очень наваристым.