Суббота, 9 февраля 2013

Запеченная грудинка

Запеченная грудинка

Говяжья грудинка, натертая специями, смазанная вустерским соусом и запеченная в пиве и бульоне.

Понедельник, 11 февраля 2013

Ребрышки с апельсином

Ребрышки с апельсином

Свиные ребрышки, маринованные со специями и запеченные с апельсиновым и лимонным соком.

Суббота, 16 февраля 2013

Ребрышки в сливовом соусе

Ребрышки в сливовом соусе

Свиные ребрышки, маринованные в соусе из свежей сливы с медом, луком, чесноком и специями и запеченные в духовке (или на гриле).

Понедельник, 18 февраля 2013

Свинина на гриле

Свинина на гриле

Свиная вырезка, смазанная дижонской горчицей, приправленная солью и черным перцем и приготовленная на гриле.

Суббота, 9 марта 2013

Бешбармак из баранины

Бешбармак из баранины

Вкуснейшее блюдо из мяса. Разные народы готовят его из баранины, говядины или конины.

Суббота, 9 марта 2013

Гуляш из баранины с овощами

Гуляш из баранины с овощами

Готовим гуляш из баранины с овощами в домашних условиях. Перед тушением мясо лучше обжарить или замариновать. Тушите его под крышкой в небольшом количестве воды (бульона) с приправами.

Понедельник, 25 марта 2013

Сладкие свинные ребрышки

Сладкие свинные ребрышки

Мягкое, сладкое, нежное мясо. Придумайте к нему соус и подавайте на вечеринке.

Среда, 10 апреля 2013

Ягненок карри

Ягненок карри

Мясо ягненка (желательно использовать ногу) в соусе карри с консервированными помидорами и луком. Подавайте с рисом.

Понедельник, 13 мая 2013

Жаркое из бараньих ребрышек

Жаркое из бараньих ребрышек

Простое и вкусное блюдо. Жаркое, приготовленное из бараньих ребрышек, маринованных с соевым соусом, рисовым вином, розмарином и тмином.

Суббота, 18 мая 2013

Жареные свиные рёбрышки

Жареные свиные рёбрышки

Замаринованные в смеси чеснока, бальзамического уксуса, оливкового масла и пряных трав свиные рёбрышки можно приготовить как на сковороде, так и над углями во время пикника! Невероятно сочные и ароматные жареные рёбрышки на сковороде идеально сочетаются со свежими овощами, их можно подавать как закуску к пиву или на обед! Очень вкусно!!!