Среда, 20 апреля 2016

Его Величество Суп с Белыми Грибами и Лапшой.

Его Величество Суп с Белыми Грибами и Лапшой.
Его Величество Суп с Белыми Грибами и Лапшой - высочайший титул, которого удостоено это блюдо в нашей семье. Это Король всех супов, Деликатес из деликатесов, не смотря на свою простоту. Готовится исключительно в Великий Пост, чтобы поддержать силы и укрепить свой организм. Все знают о пользе белых грибов. Я лишь напомню, что помимо содержания витамина А , В1, С, в белых грибах много витамина Д, полезных белков, рибофлавина ( вещество, поддерживающее в норме функцию щитовидной железы). Так же они полезны для глаз, почек, печени, обладают противоинфекционными, ранозаживляющими, противоопухолевыми и тонизирующими свойствами. Ну как не почитать Его Величество Суп с Белыми Грибами и Лапшой за такие заслуги перед человечеством?
Среда, 20 апреля 2016

Тертый пирог

Тертый пирог
Рецептов тертого пирога очень много.Я поделюсь с вами рецептом моей бабушки,если учесть ,что я сама уже бабушка ,то рецепт прошёл испытание временем.Легкий ,рассыпчатый с кисло-сладкой начинкой и воздушными белками станет украшением не только будничного чаепития ,но и праздничного застолья.
Среда, 20 апреля 2016

Постные Рогалюшки

Постные Рогалюшки
Такие они вкусные,их постоянно хочется кушать!
Среда, 20 апреля 2016

Сазан в кукурузной панировке

Сазан в кукурузной панировке

Готовим жареную рыбу, свежего вкусного сазана, в панировке из кукурузной муки! Очень люблю использовать для панировки кукурузную муку, она придаёт жареным продуктам корочку, которую не может обеспечить ни мука, ни сухари - золотистая, хрустящая, поджаристая корочка делает жареные блюда аппетитнее, в целом блюдо получается оригинальнее. Кусочки сазана, обжаренные в кукурузной муке, не исключение - рыба так и просится на стол. Сазан сам по себе имеет вкусное сладковатое мясо в приятным привкусом и ароматом, а в таком виде эта рыба вообще безупречна!

Среда, 20 апреля 2016

Жаркое из баранины с грибами 🐑

Жаркое из баранины с грибами 🐑
Один из вариантов
Среда, 20 апреля 2016

ПП протеиновые оладьи

ПП протеиновые оладьи
С смородиной
Среда, 20 апреля 2016

Филе куриное с пюре 🐓

Филе куриное с пюре 🐓
Куриное филе в яично - картофельном кляре с пюре
Среда, 20 апреля 2016

Очень вкусные сочники

Очень вкусные сочники
Наверное у каждого кто имеет маленьких детей, сталкивался с такой проблемой как "недоеденные йогурты" в холодильнике. Порой они накапливаются , а выбрасывать их жалко)) Этот рецепт сочников будет в самый раз.. приступим друзья😘😘
Вторник, 19 апреля 2016

Вафли с шоколадными каплями в духовке

Вафли с шоколадными каплями в духовке
Что может быть вкуснее за вафли на завтрак, только вафли с шоколадными каплями!
Среда, 20 апреля 2016

Милые крошки

Милые крошки
Простой , но очень вкусный салатик украсит любой стол ! Мною он был найден на просторах Patee. Спасибо автору 👍👍👍