Пятница, 26 января 2018

Парижский флан

Парижский флан

Парижский флан или флан Патисьер - знаменитый десерт французской кухни, приготовленный на основе слоеного или песочного теста и заварного крема, который при остывании флана становится нежным муссом. Десерт готовится очень просто и относительно быстро. Хранится в холодильнике накрытый пищевой пленкой в течение 3-4 дней. Кукурузный крахмал можно заменить картофельным или мукой.

Воскресенье, 28 января 2018

Идеальный чизкейк

Идеальный чизкейк
Очень нежный итальянский сырный десерт, который никого не оставит равнодушным. Идеальная сырная текстура, которая буквально таяет во рту.
Понедельник, 25 декабря 2017

Торт с шифоновым бисквитом и с вкуснейшим йогуртовым кремом ❤️

Торт с шифоновым бисквитом и с вкуснейшим йогуртовым кремом ❤️
Самый нежный ! Самый вкусный ! И самый самый во всем ! Посоветовать кому то - просто раскрыть тайну
Воскресенье, 3 декабря 2017

Ганаш

Ганаш
Очень вкусный ганаш , который подойдёт для украшения тортов в любом ракурсе
Пятница, 17 ноября 2017

Фрукты в зефирном креме

Фрукты в зефирном креме
Нежный, кисло-сладкий десерт.
Воскресенье, 19 ноября 2017

Бананово-йогуртовое желе

Бананово-йогуртовое желе
Вкусный и низкокалорийный десерт 🍮
Пятница, 24 ноября 2017

Желейные рулетики в домашних условиях

Желейные рулетики в домашних условиях

Для любителей желейных конфет, мармелада и десертов хочу предложить рецепт рулетиков, которые очень просто и быстро готовятся из маршмеллоу и сухого порошка желе. Все предельно просто и быстро, а результат вас порадует. Маршмеллоу лучше берите чисто белого цвета, тогда и десерт у вас получится двухцветный.

Понедельник, 27 ноября 2017

Пудинг из киноа

Пудинг из киноа
Veg🌿
Суббота, 11 ноября 2017

Миндальный Флорентин

Миндальный Флорентин
Миндальное печенье родом из Италии . Согласно легенде, рецепт флорентинов был придуман на кухне Людовика XIV, чтобы удивить приехавших к ним в гости князей Медичи. Лакомство настолько понравилось знаменитому семейству, что они увезли рецепт с собой во Флоренцию.
Понедельник, 13 ноября 2017

Крем(из сливочно-творожного сыра) для кексов

Крем(из сливочно-творожного сыра) для кексов
Рецепт из книги Анастасии Зурабовой «Начни с десерта!»