Пятница, 17 августа 2012

Печенья-сердечки

Печенья-сердечки

Прекрасная идея ко дню Святого Валентина или для сюрприза любимому человеку. Нежное печенье так и тает во рту. Хотя готовить его так просто и совсем не требует больших затрат на ингредиенты. Приятного аппетита!

Пятница, 12 июля 2013

Печенье Тающие моменты

Печенье Тающие моменты

Классическое австралийское печенье из песочного теста, которое тает во рту, со сладкой лимонной глазурью. Подавайте к утреннему чаю.

Суббота, 15 июня 2013

Печенье Тающие моменты

Печенье Тающие моменты

Песочное печенье, посыпанное сахарной пудрой, мягкое и очень нежное, просто тает во рту!

Суббота, 6 декабря 2014

Печенье "Тающие моменты"

Печенье "Тающие моменты"
Нежное печенье)
Вторник, 24 марта 2015

Детское печенье

Детское печенье
)
Пятница, 10 апреля 2015

Печенье Пасхальные цыплята

Печенье Пасхальные цыплята

Песочное печенье в виде яйца, украшенное глазурью- популярная выпечка к празднику Светлого Христово Воскресения! Основа в виде овалов из выпеченного теста, белая и жёлтая белковая глазурь, пищевые красители и кондитерские посыпки- это то, что нам понадобится для создания этих забавных печенюшек в пасхальной стилистике. В тесте присутствует лимонная цедра, поэтому печенье получится лимонным. Вместо лимонной цедры можно использовать немного ванили, апельсиновую цедру, другие ароматизаторы по вкусу. Печенье “Пасхальные цыплята” можно приготовить за несколько дней до Пасхи и хранить в закрытой коробке, ну а затем презентовать близким, родственникам и друзьям в качестве пасхальных сладостей, сочетая печенье с другими подобного рода угощениями: конфетами, мини-куличиками и крашенками!

Воскресенье, 12 апреля 2015

Печенье "Сметанное"

Печенье "Сметанное"
Очень вкусное печенье с холодным молоком или чаем!
Среда, 15 апреля 2015

Простые морковно-яблочные кексы с корицей

Простые морковно-яблочные кексы с корицей
Кексы готовятся очень быстро и очень просто. А вкус у них изумительный: в меру сладкие, очень мягкие, да еще и полезные, благодаря моркови и яблокам. Темный цвет кексы приобретают из-за моркови. А корица, как всегда, дает потрясающий аромат. Обязательно попробуйте
Вторник, 1 января 2013

Печенье "Розочки"

Печенье "Розочки"

Хочу поделиться рецептом моей мамы. Очень вкусные печенья с безе и орешками, которые к тому же украсят ваш стол. Пекла на Новый Год, решила выложить на сайте. Надеюсь вам понравится!