Понедельник, 23 декабря 2013

Салат Премьера

Салат  Премьера

Салат из копченой куриной грудки с маринованными шампиньонами и ананасом. Копченая грудка отлично сочетается с легкой кислинкой маринованных грибочков и сладким ананасом. Заправляется салат майонезом, которого нужно совсем немного. При минимальном количестве компонентов получается вкусный салат, приготовить который можно за 10 минут, когда гости даже не на пороге, а уже за столом. Этот легкий, но сытный салат можно есть на завтрак, обед или ужин. И еще один нюанс: заменять копченую грудку просто вареной не стоит. Конечно, салат станет более диетическим, но вкус у него уже будет не тот. Приготовьте салат “Премьера”, не пожалеете.

Суббота, 28 февраля 2015

БАКЛАЖАНЫ ПО-КОРЕЙСКИ 🍆

БАКЛАЖАНЫ ПО-КОРЕЙСКИ 🍆
Вкусняшка
Четверг, 31 декабря 2015

Восхищение

Восхищение
Это очень нежный салатик с сочетанием сыра, кальмара и зелени!
Среда, 23 декабря 2015

Салат "Легкий" 🍃

Салат "Легкий" 🍃
Этот салат легкий,вкусный,а самое главное полезный!☺️
Понедельник, 14 апреля 2014

Салат Береза

Салат Береза

Салат “Береза” состоит из немалого количества ингредиентов, которые вполне дополняют и оттеняют вкус друг друга. Огурец освежает, чернослив придает небольшую кислинку и сладость, Отварное мясо курицы в сочетании с грибами, тушеными с репчатым луком, отварными яйцами и сыром делают это блюдо очень сытным и вкусным одновременно. А зеленый лук даёт легкую остроту. В качестве заправки в этот салат рекомендован майонез или майонез со сметаной. Салат относится к разряду слоеных, когда каждый ингредиент идёт отдельным слоем. Блюдо праздничное и нарядное, хоть и не дорогое. Так что и в будни каждый может его себе позволить.

Среда, 23 декабря 2015

Салат с креветками и рукколой

Салат с креветками и рукколой
Очень вкусный, красивый
Среда, 8 мая 2013

Грибной салат Пальчики оближешь

Грибной салат Пальчики оближешь

Простой, но вкусный и сытный Грибной салат Пальчики оближешь из продуктов, которые практически всегда под рукой)

Пятница, 30 августа 2013

Салат из кускуса с лососем и спаржей

Салат из кускуса с лососем и спаржей

Салат из печеного филе лосося со спаржей, кускусом, луком и сыром фета, заправленный лимонным соком с укропом и оливковым маслом.